Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:38, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
09.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2787; сегодня: 3.

Город-спутник "Константиново" будет строить ООО "ПСК Евразия"

Город-спутник

ООО «ПСК Евразия», входящая в структуру Инвестиционно-промышленной Группы «Евразия» выступит генеральным подрядчиком и генеральным проектировщиком 1-ой очереди строительства в рамках инвестиционного проекта возведения города-спутника Константиново в Западном Домодедово Московской области.

Проект предусматривает комплексную застройку на территории более чем в 3,087 тысяч гектар. К 2015 году в Константиново планируется возвести 6,5 миллионов квадратных метров жилой недвижимости и 2,6 млн. кв. м. коммерческой. В Константиново будет создана высокоразвитая социальная инфраструктура, а также построены бизнес-парк с офисами классов «А» и «В+», торгово-развлекательный центр регионального масштаба, центр МВА, крупный медицинский центр и Академгородок с филиалом университета. Также проектом предусмотрено возвести первые в стране автовыставочный центр с гоночной трассой, центр промышленного дизайна и медиапарк. Инвестор проекта – компания «Евразия-Сити».

В рамках 1-ой очереди планируется строительство 55 тыс. кв.м. жилья со всей инженерной инфраструктурой. Предполагается малоэтажная застройка с усадебными коттеджами и таун-хаусами. Строительство объектов будет вестись по современной технологии монолитно-каркасного домостроения.

Уже сегодня ведутся мобилизационные работы, работы по строительству инженерных сетей и сооружений, временных дорог, возводится стройгородок, ремонтно-производственные базы.

Предположительно, первую очередь строительства планируется завершить в IV квартале 2009г.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА О КОМПАНИИ

ООО «ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЕВРАЗИЯ» (ООО «ПСК ЕВРАЗИЯ) создана в феврале 2008 года и входит в структуру инвестиционно-промышленной группы «Евразия».

ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ на проведение изыскательских работ и выполнение функций Генерального Проектировщика и Генерального Подрядчика.

КОМПАНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ весь комплекс организационных и правовых действий, необходимых для проведения изыскательских, проектных и строительных работ на всех этапах возведения объектов любого назначения – от разработки концепции застройки до сдачи объекта «под ключ».

ВЫПОЛНЯЕТ полный цикл строительно-монтажных работ: общестроительные работы, строительство инженерных сетей и внутренних инженерных систем, отделочные и пусконаладочные работы; геодезический контроль на стройплощадках, полный комплекс проектных работ.

ОКАЗЫВАЕТ комплекс услуг в области жилищно-гражданского и социально-культурного строительства. Производит капитальный ремонт зданий и сооружений, подготовку строительных площадок, проведение земляных работ. Компания «ПСК Евразия» предлагает Заказчику самые современные технологии строительства: монолитное, кирпичное, панельное домостроение, - позволяющие существенно сократить сроки строительства объекта.

ИМЕЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ активно формировать собственную строительную базу из самого современного оборудования и технических средств импортного производства, позволяющих качественно и высокими темпами выполнять весь означенный комплекс работ.

РАСПОЛАГАЕТ постоянным высококвалифицированным кадровым составом проектировщиков, инженерно-технических работников, а так же рабочими по всем профессиям строительного комплекса.

В АКТИВЕ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ участие в строительстве производственно-логистического комплекса «Северное Домодедово», крупных коттеджных поселков и многих других проектах гражданского и промышленного назначения.

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРИНЦИП деятельности ООО «ПСК Евразия» – взаимная выгода и взаимная ответственность Заказчика и Подрядчика. Именно поэтому компания способна конкурировать с ведущими строительными организациями, успешно участвовать в федеральных и региональных тендерах по всему спектру профессиональной деятельности.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Импорт, Инфраструктура, Логистика
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Домодедово
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Проектно-строительная компания Евразия
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...