Сегодня пятница, 29.03.2024, 05:03, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
20.08.2008 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3290; сегодня: 1.

Компании Сервер-Юнит начала поставки серверов

Компании Сервер-Юнит начала поставки серверов

По данным исследовательских компаний, за 2007 год HP DL380 G4 стал самым продаваемым сервером в мире, обеспечивающий непревзойденные показатели безотказности работы и управляемости корпоративного уровня и высокую производительность благодаря двум процессорам Intel Xeon. При высоте всего 2U он отлично подходит для развертывания стоечной инфраструктуры и выполнения различных приложений. Беспрецедентная отказоустойчивость достигается благодаря использованию технологий высокой доступности, например, памяти с функцией Advanced ЕСС и возможностью онлайнового резервирования, дополнительного резервного блока питания и вентиляторов с возможностью горячей замены, дисков с возможностью горячей замены, а также резервируемых сетевых контроллеров.
HP ProLiant ML370G4
Сервер HP ML370G4, по данным аналитических компаний, обладаел лучшими в отрасли управляемостью, производительностью и уровнем доступности, а возможность работы в двухпроцессорной конфигурации значительно расширяла сферу применения модели, от корпоративных рабочих групп на растущих предприятиях до удаленных сайтов, работающих с ответственными данными, где требуется беспрерывный доступ и постоянная готовность.
Несмотря на то, что серверы сняты с производства в феврале 2007 года, они по настоящее время пользуются огромной популярностью благодаря высокой надежности, стабильности и легкости управления.
Компания Server Unit является поставщиком оборудования и комплектующих для построения серверных систем различного масштаба: от серверов начального уровня, до корпоративных серверных систем и хранения данных Оборудование, представленное в наших каталогах представляет собой образец качества и функциональности. Причина этого в том, что нашими поставщиками являются крупнейшие производители профессионального цифрового оборудования, среди них HP, IBM, SUN, INTEL, DELL и другие. А сфера наших услуг охватывает весь спектр работы с серверами и системами хранения данных.
Сфера деятельности компании Server Unit:
• Серверы различных уровней и серверные комплектующие
• Вычислительные центры
• Рабочие станции и персональные компьютеры
• Системы резервного копирования и системы хранения данных
• Ноутбуки и мобильные решения
• Системы печати и многофункциональные устройства
• Лицензионное программное обеспечение
Мы готовы предоставить для вас оборудование прямо со склада, а также дать развёрнутую консультацию и помочь подобрать машины, наиболее подходящие для вашей системы. В нашей компании работают только высококвалифицированные сертифицированные специалисты, имеющие огромный опыт, позволяющий решать задачи любой сложности. Грамотно подобранное оборудование не только обеспечит стабильную работу, но и поможет сэкономить средства на приобретение и обслуживание серверной системы.

Для кого необходимо оборудование Server Unit?

Наше оборудование будет полезно для любого предприятия, в ведении которого находятся системы хранения данных (Storage system), архивирование или создание резервных копий (BackUp), управление объёмным контентом, виртуализацией, организация сетей хранения, обеспечение безопасности хранения или иные информационные системы высокой производительности.

Почему необходимо покупать в Server Unit?

Специализацией работы нашей компании является оборудования самого высокого качества. Нашими поставщиками являются только зарекомендовавшие себя производители. Среди них Hp, Intel, Dell, Fujitsu siemens, IBM, Kubota, Overland, Infortrend, Axus, Xyratex, Dott Hill, Adaptec, Emulex, Qlogic, Promise.

Где мы находимся?

Центральный офис компании находится в Москве, успешно работает Американское представительство, в ближайшем будущем планируется открытие еще ряда филиалов в России и СНГ.

Многолетний опыт работы и высокий профессионализм

За 8 лет работы было реализовано более 300 крупных проектов, включающих проектирование, расчет, поставку и монтаж оборудования.

Среди клиентов компании: Мосэнерго, Сбербанк РФ, Альфабанк, Газпромбанк, МТУ-Информ, Комстар, ОАО «Московская теплосетевая компания», Криогенмаш, Алкатель, Братский алюминивый завод, Метро-Телеком.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Server Unit — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...