Сегодня четверг, 25.04.2024, 08:25, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
21.02.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4189; сегодня: 1.

Конференция «Корпоративный учебный центр: организация и развитие»

Конференция «Корпоративный учебный центр: организация и развитие»

3 марта 2006 года Бизнес - школа "Эксперт" проводит конференцию «Корпоративный учебный центр: организация и развитие».

Способность учиться быстрее своих конкурентов

является единственным надежным источником превосходства над ними

Анри де Гейз, Royal Dutch/Shell.

Сегодня только ленивый не обучает персонал. Корпоративный учебный центр обеспечивает гибкость процесса обучения, передачу живого опыта из первых рук, экономию средств.

Конференцию по теме корпоративный учебный центр мы сделали ежегодной, потому что за год мы и наши коллеги накопили интересный практический опыт, которым готовы с Вами поделиться. Конференция стала межрегиональной. У вас есть возможность обменяться опытом, приобретенным за прошедший год, с коллегами из других регионов. Убедиться, какие тенденции развития корпоративного обучения сейчас наиболее актуальны.

Уникальность нашей конференции - доклады ведущих практиков плюс компетентные ответы экспертов на волнующие Вас вопросы в формате «круглого стола». Вы познакомитесь с лучшими примерами организации корпоративных учебных центров и узнаете, как зарубежный опыт адаптировать к отечественной практике. Обмен мнениями с коллегами из других регионов - это не только новые личные контакты, но и прекрасная возможность быть в курсе современных тенденций, держать руку на пульсе времени.

В качестве докладчиков и экспертов приглашены:

Екатерина Родионова, Директор корпоративного университета ФК "Уралсиб", Инна Федорова, Руководитель учебного центра ЗАО «Пивоваренная компания «Балтика», Сергей Ряковский, Зам. Генерального директора по кадровой политике ОАО "ОКБ Сухого", Сергей Попов, Директор учебного центра ТД «МИР», Ильгиз Валинуров, управляющий партнер ''Business Connection'' (г. Новосибирск) и другие.

В программе выступления:

Корпоративный учебный центр как эффективный инструмент реализации стратегии развития организации. Зарубежный опыт и российская практика.

Корпоративные учебные центры в России. Тенденции и перспективы (по результатам экспертного опроса руководителей корпоративных учебных центров крупнейших компаний Сибири).

Успешный опыт внедрения корпоративного учебного центра. Итоги прошедшего года. Финансовый анализ, работа с эффективностью, обучение регионов.

Темы для обсуждения с экспертами на «круглом столе»:

Основные задачи и возможности корпоративного учебного центра

Модели и экономическая эффективность корпоративных учебных центров

Организация учебного процесса (подготовка тренеров, обучение в регионах, использование современных обучающих технологий и технических средств обучения информационное обеспечение корпоративного учебного центра и др.)

А так же вы сможете задать напрямую интересующие Вас вопросы, на которые обычно не хватает времени в традиционном формате выступлений.

Стоимость участия: 8700 рублей (включая материалы по теме конференции, кофе-паузы, обед, коктейль). При участии нескольких человек от одной организация – скидка.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование, Управление персоналом

Ньюсмейкер: Бизнес-школа Эксперт — 340 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...