Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:33, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
04.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3549; сегодня: 1.

Disney представляет в России интерактивный проект для детей «Создай Фею»

Disney представляет в России интерактивный проект для детей «Создай Фею»

На сайте www.disney.ru начал работу интерактивный виртуальный проект для детей «Создай Фею»

Новый интерактивный проект «Создай Фею» позволяет поклонникам Феи Динь-Динь и ее друзей дать волю своему воображению, приглашая их создать на сайте www.disney.ru свою собственную Фею Disney.

Ресурс дает возможность каждому посетителю не только узнать все о последних приключениях Динь-Динь и ее друзей, но и играть в онлайн-игры с Феями Disney, узнать, таланты какой Феи ему больше всего импонируют, а также создать свою собственную виртуальную Фею, подобрав для нее одежду, аксессуары и прическу. Они также могут выбрать внутреннее убранство и мебель для домика своей Феи.

После того, как гости сайта создадут и подберут имя для своей Феи, они могут рассказать о ней своим друзьям и родственникам, отправив им электронное сообщение, а также получают возможность общаться другими посетителями сайта, которые также создали Фею.

«Мы очень рады, что можем предложить российским детям новый увлекательный ресурс для общения, - комментирует запуск проекта Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России, - Мы надеемся, что проект «Создай Фею» станет популярным у поклонников Фей Disney в России».

Проект Disney «Создай Фею» впервые был запущен в США в январе 2007 года и уже покорил сердца многих поклонников Динь-Динь и ее друзей. На сегодняшний день создано более 6, 5 миллионов Фей на сайте DisneyFairies.com.

Безопасный контент - один из приоритетов Disney. Родители могут быть спокойны за своего ребенка: находясь на сайте www.disney.ru, ребенок получит только интересную и безопасную информацию.

«Создай Фею» на сайте www.disney.ru - это веселый интерактивный ресурс в Интернет пространстве, где родители, без всяких сомнений, могут позволить находиться своим детям. Disney создал все условия для развития малышей, роста творческого потенциала и общения со сверстниками.

О компании «Уолт Дисней Компани СНГ»

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: прокат кинофильмов, выпуск лицензионных DVD, дистрибуцию телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney - одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров, лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей, производство и дистрибуцию мобильного и Интернет-контента, а также игр для ПК и консолей.

О компании The Walt Disney Company

Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. Капитализация Disney составляет 62 млрд долларов США. В 2007-м фискальном году оборот компании превысил 35,5 млрд долларов США. Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио- и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео- и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тыс. фильмов.

Подробнее о Disney на сайте www.disney.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Деловые предложения, Дети, Потребительский рынок
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Де-талли. Умное агентство — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...