Сегодня среда, 17.04.2024, 01:52, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
05.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1595; сегодня: 1.

«ИНСИСТЕМС» стал авторизованным партнером «Сименс»

«ИНСИСТЕМС» стал авторизованным партнером «Сименс»

Компании «ИНСИСТЕМС» (группа компаний ЛАНИТ) присвоен статус Авторизованного партнера Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс». Согласно договору ИНСИСТЕМС уполномочен осуществлять инжиниринговые услуги, продажи, выполнять работы по монтажу, наладке оборудования Сименс и вводу его в эксплуатацию, а также оказывать гарантийное и постгарантийное обслуживание на территории РФ.

«ИНСИСТЕМС» стремится постоянно расширять спектр решений и услуг и развивать партнерские отношения с лидерами индустрии технического оснащения зданий и сооружений. Важный шаг в этом направлении – получение статуса Авторизованного партнера компании «Сименс», которая разрабатывает уникальные решения, представляющие собой новое слово в оснащении зданий интеллектуальными системами жизнеобеспечения и безопасности.

Соглашение о партнерстве между «ИНСИСТЕМС» и «Сименс» было подписано в конце июля этого года. Сотрудничество в рамках данного соглашения предусматривает совместные действия по эффективной реализации на территории Российской Федерации оборудования для систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации. В рамках партнерской программы «Сименс» «ИНСИСТЕМС» получает ряд преимуществ, связанных с новым статусом, в числе которых: маркетинговая и информационная поддержка, возможность обучения и сертификации специалистов, гибкая ценовая политика.

Владимир Щетинин, генеральный директор «ИНСИСТЕМС»: «Подписание данного соглашения позволит нашей компании еще больше укрепить свои позиции в области оснащения крупных зданий и сооружений системами безопасности и автоматики. Надеюсь, что с компанией “Сименс” нас будет связывать долговременное и перспективное сотрудничество».

Дмитрий Подгорбунский, вице-президент ООО «Сименс», руководитель Департамента «Автоматизация и безопасность зданий»: «Мы очень рады видеть в ряду наших новых партнеров компанию «Инсистемс», одного из лидеров российского рынка инженерных систем здания. Мы уверены, что наше сотрудничество будет эффективным и выгодным для обеих сторон».

О компании Siemens:

Концерн "Сименс АГ" представлен в более чем 190 странах мира и объединяет около 471 тысячи сотрудников. В России "Сименс" работает по всем традиционным направлениям своей деятельности и присутствует в 30 регионах страны. Численность сотрудников российского "Сименс" составляет около 3 тысяч человек, оборот в 2007 финансовом году составил 950 млн евро.

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» (SBT) является на сегодняшний день крупнейшим производителем и поставщиком всего спектра оборудования и решений для систем безопасности и автоматизации зданий. Департамент SBT предлагает российским заказчикам продукты и системы, которые значительно повышают уровень комфорта и безопасности людей, находящихся в здании, позволяют существенно снизить расходы на эксплуатацию зданий и сооружений.

www.sbt.siemens.ru

О компании «ИНСИСТЕМС»

ЗАО «Инженерные системы и сервис» (ИНСИСТЕМС) входит в состав группы компаний ЛАНИТ и предоставляет профессиональные инженерные разработки и технические решения по системам связи, электроснабжения, безопасности объектов, автоматики, кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения.

Компания выполняет полный комплекс услуг: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание.

Многолетний опыт успешной деятельности, наличие разработанных типовых технических решений, индивидуальный подход к требованиям заказчика и знание специфики крупных объектов позволяют «ИНСИСТЕМС» оказывать инженерные услуги любой степени сложности. И осуществлять функции Генерального подрядчика.

http://www.in-systems.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Производители товаров и услуг

Ньюсмейкер: ЛАНИТ ГК — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...