Сегодня пятница, 19.04.2024, 22:02, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
09.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4630; сегодня: 3.

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» на первой выездной выставке VENDEXPO 2008 - Краснодар

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» на первой выездной выставке VENDEXPO 2008 - Краснодар

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), приняла участие в первой выездной специализированной выставке VENDEXPO 2008, проходившей с 3 по 5 сентября в г. Краснодар. Выставка организована при поддержке Администрации Краснодарского края, Национальной ассоциации автоматизированной торговли (НААТ) и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

VENDEXPO – это ежегодный профессиональный форум для компаний, чья деятельность связана с вендингом (продажей напитков и продуктов питания через торговые автоматы). Проведение первой выездной выставки именно в Краснодаре связано с целым рядом факторов. По темпам экономического роста и инвестиционной привлекательности, количеству малых предприятий и объему реализуемой продукции Краснодарский край бесспорно лидирует в Южном Федеральном округе и находится на четвертом месте в России – после Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. При этом регион занимает первое место по планирующимся инвестициям. Так, 314 млрд руб. будет вложено в развитие Сочи перед Белой олимпиадой, еще более 400 млрд руб. - в создание игорной зоны «Азов-Сити» на границе Краснодарского края и Ростовской области. Выполнение этих масштабных проектов приведет к созданию новых рабочих мест, всплеску предпринимательства и повышению экономической активности населения. Реализовать этот потенциал поможет действующая в регионе отлаженная система поддержки малого предпринимательства, охватывающая правовую базу, программы поддержки малого бизнеса, советы и центры содействия предпринимательству.

В этих условиях Краснодарский край становится одним из самых привлекательных регионов для развития вендинга. Уже в самое ближайшее время здесь будет создана инфраструктура туризма, открыты новые гостиницы, кемпинги, бары, кафе, рестораны, созданы современные зоны отдыха. Соответственно, в регион придут операторы крупных вендинговых сетей. Кроме того, большое число автоматов приобретут и местные предприниматели, как специализирующиеся на вендинге, так и стремящиеся использовать автоматы для повышения уровня сервиса в других видах бизнеса.

Именно поэтому на выставке VENDEXPO компания «Профессиональные и Торговые автоматы» уделила большое внимание популяризации вендинга как модели бизнеса, демонстрации ее эффективности на примере конкретных бизнес-планов, помощи в оценке рисков, доходности и потенциала роста этого бизнеса. Кроме того, компания «Профессиональные и торговые автоматы» представила на стенде полную линейку высококачественных ингредиентов для вендинга, современные платежные системы разных типов (монеты, купюры, карточки), а также ориентированное на различные сегменты вендингового рынка оборудование: автоматы для приготовления кофе и других напитков (Saeco Cristallo 400), продажи снеков (Saeco Smeraldo 36), а также капсульную кофемашину Saeco Office One.

Напомним, что семейство автоматов Saeco Cristallо обладает характеристиками, точно отвечающими потребностям операторов вендинга. Общая черта этих автоматов - высокая надежность, в них воплощен комплекс технических решений, снижающий затраты на обслуживание. При этом в линейке есть модели как для крупных, так и для начинающих операторов. Торговый автомат Saeco Smeraldo 36 предназначен для продажи упакованных продуктов (сэндвичей, йогуртов, газированных напитков, шоколада, чипсов, сухариков и т.п.), хранение которых не требует сильного охлаждения, но желательно поддержание постоянной температуры. Кофемашины Saeco Office One идеально подходят для предприятий общественного питания, которые хотя и не рассматривают кофе как основной напиток в обороте торговой точки, но хотели бы предложить посетителям первоклассный кофе стабильного качества.

Экспозиция компании «Профессиональные и торговые автоматы» вызвала большой интерес посетителей выставки, что позволило установить новые перспективные деловые связи.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в 14 городах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.

Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Москва, Московская область, Ростовская область, Санкт-Петербург
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ

Ньюсмейкер: Профессиональные и Торговые автоматы — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...