Сегодня среда, 24.04.2024, 10:05, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428847
17.09.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2276; сегодня: 2.

Gартнерские курсы, посвященные программным продуктам компании ЭОС

Gартнерские курсы, посвященные программным продуктам компании ЭОС

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) продолжает активную работу с региональными партнерами. В августе 2008 года компания существенно обновила Партнерскую программу, что позволит открыть новые возможности и перспективы для работы партнеров на территории России и стран СНГ.
Одной из приоритетных задач маркетинговой политики компании ЭОС является активная работа с региональными партнерами. Сегодня основная масса продаж продуктов компании ЭОС осуществляется через разветвленную партнерскую сеть. У компании свыше 200 партнеров в 90 регионах России и СНГ.
В рамках Партнерской программы компания ЭОС, ее дистрибьюторы и региональные представители уделяют огромное внимание совместной работе. ЭОС и партнеры организуют совместные маркетинговые мероприятия различного уровня, семинары и презентации как традиционных, так и новейших продуктов, принимают участие в широкомасштабных выставках и конференциях на территории России и стран СНГ.
Компания ЭОС заинтересована в том, чтобы ее продукты внедрялись специалистами высокого уровня, и уделяет значительное внимание обучению партнеров. Традиционно качество работы региональных партнеров компании ЭОС было очень высоко. В полной мере поддерживая высокий уровень квалификации региональных партнеров, Учебный центр компании ЭОС регулярно проводит обучение и сертификацию специалистов компаний, заключивших с ЭОС партнерские лицензионные договора, а также предоставляет партнерам бесплатные рекламные и информационные материалы по всем своим разработкам.
Следует отметить, что число региональных партнеров компании ЭОС неуклонно растет.
С февраля по август 2008 года на сайт компании поступило свыше 50 заявок на партнерство от предприятий из различных регионов России и СНГ.
В связи со значительным увеличением количества региональных партнеров, руководство компании ЭОС приняло решение о проведении дополнительного обучения по основным продуктам, таким как:
• система электронного документооборота «ДЕЛО»;
• корпоративный документальный сервер «eDocLib»;
• система «АРХИВНОЕ ДЕЛО»;
• система кадрового учета «КАДРЫ».
Напомним, что до 2008 года региональные партнеры ЭОС имели возможность обучаться на бесплатных партнерских курсах лишь дважды в год. Таким образом, в этом году количество партнерских курсов компании ЭОС увеличилось до 5.
Помимо изучения основных продуктов ЭОС, на предстоящих курсах слушатели смогут ознакомиться с новейшей разработкой компании: решением для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия – EOS for SharePoint (SharePoint Enterprise Office Solution).
Слушатели успешно прошедшие обучение и итоговую аттестацию получают именной сертификат, подтверждающий степень освоения того или иного продукта ЭОС. Компании, обучившие в Учебном центре ЭОС более 2-х специалистов, получают право внедрения продуктов компании «Электронные Офисные Системы», что также подтверждается соответствующим сертификатом.
Предстоящие курсы будут проходить с 10 по 21 ноября 2008 года, по рабочим дням, с 10:00 до 18:00, по адресу: Москва, ул. Электрозаводская, 52, учебный центр компании «Электронные Офисные Системы».
Запись на обучение ведется по телефону (495) 580-75-15, добавочный 187.
Для партнеров компании ЭОС обучение проводится бесплатно. Зарегистрироваться на данные курсы могут только представители компаний, заключивших с ЭОС партнерский лицензионный договор.

Тематические сайты: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...