Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:24, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
14.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3738; сегодня: 1.

Обучение «КОДОС» в Сибирском регионе

Обучение «КОДОС» в Сибирском регионе

В сентябре Учебный центр НПК «СоюзСпецАвтоматика» проведет выездные занятия в двух регионах Сибирского федерального округа: Новосибирске и Омске.

В Новосибирске семинары пройдут в рамках XVI специализированной выставки «СПАССИБ-СИББЕЗОПАСНОСТЬ-2008» (Сибирская ярмарка, Красный проспект, 220/10) при поддержке Официального Дилера НПК «СоюзСпецАвтоматика» компании «Аврора».

16 сентября (14.00-15.00) - «Построение систем безопасности распределенных объектов на базе ИКБ «КОДОС», 17 сентября (13.00-14.00) - «Передовые технологии в охранном видеонаблюдении», 18 сентября (12.00-13.00) - «Обзор типовых решений на базе ИКБ «КОДОС»: промышленные предприятия, офисные центры, жилые комплексы…». Посещение семинаров для гостей выставки бесплатное.

Кроме того, марка «КОДОС» будет широко представлена на стенде компании «Аврора» (стенд № 111). Там же можно будет в любой выставочный день встретиться с менеджерами и техническими специалистами компании-производителя систем безопасности «КОДОС».

В Омске традиционная учебная пятидневка «КОДОС» пройдет на базе Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского. Выездное обучение откроется бесплатными однодневными семинарами: 22 сентября – «Обзор типовых решений на базе ИКБ «КОДОС»: промышленные предприятия, офисные центры, жилые комплексы...», 23 сентября –«Построение системы безопасности распределенных объектов на базе ИКБ «КОДОС».

Получить диплом сертифицированного специалиста по системам «КОДОС» сибиряки смогут пройдя 24-26 сентября базовый практический курс обучения «Интегрированный Комплекс Безопасности «КОДОС». Для практических занятий в ОГУ оборудованы демонстрационные стенды ИКБ «КОДОС». Слушатели смогут получить исчерпывающую информацию об ИКБ «КОДОС», характеристиках оборудования и ПО, практические навыки построения и настройки входящих в него систем (СКУД, ОПС, видеонаблюдение, «КОДОС-Авто»).

Во время обучения можно получить бесплатные индивидуальные консультации ведущих инженеров по вопросам установки и эксплуатации систем «КОДОС», а также о возможных вариантах взаимовыгодного сотрудничества. Стоимость 3-дневного практического курса обучения – 6500 рублей.

Занятия проводят специалисты НПК «СоюзСпецАвтоматика» и сертифицированные компанией-производителем преподаватели ОГУ.

Обучение будет проходить в ОГУ им. Ф.М. Достоевского по адресу: г. Омск, 50 лет профсоюзов, 100, 7-ой корпус ОГУ, аудитории 421 и 406.

Для участия в семинарах и практическом курсе в Омске необходимо подать заявку на сайте www.kodos.ru или по телефону и электронной почте:

в Омске – (3812) 62-77-01, sybbotina@pochta.ru (Ольга Дмитриевна Субботина),

в Москве – (495) 977-72-57, vasiljeva@kodos.ru (Ксения Васильева).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Бизнес-образование
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область, Омская область
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Кодос — 99 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...