Сегодня среда, 24.04.2024, 00:24, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
13.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5624; сегодня: 1.

Самый стильный и инновационный IP конференц-телефон в мире

Самый стильный и инновационный IP конференц-телефон в мире

Компания «ИМАГ» (www.emag.ru), эксклюзивный дистрибьютор шведской компании Konftel (www.konftel.ru) в России, представляет Konftel 300IP — самый стильный IP конференц-телефон, обладающий лучшим в своем классе качеством звука и поддерживающий проведение пятисторонних аудиоконференций.

«Уже многие российские компании выбрали сегодня IP коммуникации в качестве стандарта корпоративной связи. И конференц-телефоны с поддержкой VoIP на рынке не редкость», - рассказывает Сергей Трушин, руководитель бизнес направления компании «ИМАГ», - «Однако в отличие от конкурентов, Konftel 300IP позволяет не просто организовать высококачественную двухстороннюю громкую связь, например, в переговорной комнате, но и проводить полноценные аудиоконференции с несколькими участниками».

Konftel 300IP работает по VoIP-протоколу SIP и может подключаться к корпоративной IP АТС компании или напрямую к IP-сети провайдера. Благодаря высочайшему качеству звуку, великолепному дизайну и непревзойденным возможностям, конференц-телефон прекрасно впишется в интерьер рабочего кабинета руководителя самого высокого ранга, а также станет естественным дополнением любой современной переговорной или конференц-комнаты.

При установке Konftel 300IP в больших помещениях (кабинетах, конференц-залах) к аппарату можно подключить комплект внешних микрофонов, значительно расширяющих радиус его действия, внешнюю акустическую систему и беспроводную гарнитуру. При необходимости, запись телефонных переговоров может вестись напрямую на карту памяти (SD).

Сбор аудиоконференций в Konftel 300IP может осуществляться:

- «На лету», когда во время обсуждения к участию в разговоре по мере необходимости подключают новых участников.

- По заданной группе, при этом в телефоне заранее создается несколько групп абонентов, с которыми чаще всего проводятся обсуждения, например, группа «Финансы» (финансовый директор + финансовый аналитик + главный бухгалтер), «Продакты» (продакт-менеджеры по основным направлениям), «Производство» (начальник производства + главный инженер + главный технолог) и др. Специальная функция «конференц-помощник» дает возможность собирать конференции несколькими нажатиями клавиш.

Используемый в телефонном аппарате протокол SIP (RFC 3261) делает Konftel 300IP совместимым с большинством современных SIP-платформ. Модель также поддерживает функцию Power over Ethernet, что значительно упрощает его подключение.

Передачу кристально-чистого звука в конференц-телефоне обеспечивает фирменная запатентованная технология обработки звука Konftel OmniSound 2.0.

Программирование настроек телефона и редактирование контактной информации осуществляется через WEB-интерфейс.

Новые функциональные возможности добавляются путем обновления программного обеспечения.

Продажи Konftel 300IP в России начнутся в декабре 2008 г. через партнерскую сеть компании «ИМАГ».

О компании Konftel

Компания Konftel (www.konftel.com) с 1988 года занимает лидирующие позиции в области разработки и производства высококачественного аудио-оборудования. Головной офис компании Konftel находится в Швеции.

В продуктовой линейке компании представлены решения, позволяющие организовывать конференц-связь как по проводным аналоговым линиям, так и при помощи беспроводных линий связи, работающих по протоколам DECT и Bluetooth.

Аудио-оборудование Konftel разработано с применением оригинальной запатентованной технологии OmniSound®, позволяющей добиться высокой четкости при передаче и воспроизведении речи.

Телефонные аппараты производства Konftel продается по всему миру. Основным потребителем оборудования является Европа.

О компании «ИМАГ» (ООО «ГК «ИМАГ»)

Дистрибьюторская компания «ИМАГ» основана в 2001 г. Компания является мультивендорным прямым партнером ряда ведущих мировых производителей.

Основная специализация компании «ИМАГ» – поставка высокотехнологичных решений в области мультисервисных (голос, аудио, видео, данные) телекоммуникаций. Помимо этого, компания «ИМАГ» является лидером российского рынка в области поставки инструментария и контрольно-диагностического оборудования для монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем, инженерных систем зданий и кабельных сетей различного назначения.

Среди партнеров компании «ИМАГ» ведущие системные интеграторы, операторы проводной и мобильной связи, Интернет-провайдеры и ИТ-структуры предприятий большинства отраслей экономики.

Компания имеет сформированную и разветвленную партнерскую сеть. Центральный офис компании «ИМАГ» расположен в г. Москва, региональные представительства - в гг. Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Казань.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Исследования, статистика, аналитика, Потребительский рынок, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Новосибирская область, Санкт-Петербург, Свердловская область, Татарстан Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Швеция

Ньюсмейкер: ИМАГ — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...