Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:42, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431414
15.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5030; сегодня: 1.

БОСС-Референт можно теперь купить по каталогу Softline

БОСС-Референт можно теперь купить по каталогу Softline

Компании БОСС-Референт и Softline подписали партнерское соглашение, согласно которому Softline становится поставщиком программного продукта для автоматизации документооборота – БОСС-Референт. Стороны считают, что новое сотрудничество позволит компании Softline обогатить портфель решений успешным продуктом для автоматизации документооборота и управленческих бизнес-процессов, а компании БОСС-Референт – расширить свое присутствие на рынке России и стран СНГ.

Компания Softline на сегодняшний день является лидером в области лицензирования программного обеспечения ведущих мировых и российских производителей. Обширный каталог Softline содержит программные продукты более чем 3000 компаний, предоставляя широкий выбор решений для различных задач и отраслей.

«Существенную долю наших клиентов составляют компании и организации, ориентированные на эффективное развитие, в том числе, и за счет совершенствования корпоративных информационных ресурсов. Для многих из них приобретение систем электронного документооборота является актуальной задачей, и мы заинтересованы в том, чтобы иметь возможность предложить как можно более широкий выбор решений. СЭД БОСС-Референт – продукт уже хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке, и мы надеемся, что он будет интересен как крупным организациям, так и представителям SMB-рынка», – отметил Кирилл Грачев, директор по маркетингу компании Softline.

Несмотря на то, что работа через реселлеров является мало используемой сегодня схемой реализации продуктов класса СЭД, руководство компании БОСС-Референт уверено, сотрудничество с компанией Softline будет способствовать расширению присутствия системы на рынке России и стран СНГ. «Учитывая обширную географию представительств Softline, приобретение СЭД БОСС-Референт именно через этого партнера, может быть удобным и выгодным для ряда наших клиентов», считает Андрей Гриб, генеральный директор компании БОСС-Референт.

О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Oracle Certified Advantage Partner и др.

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Томск, Воронеж), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Монголии (Улан-Батор), Армении (Ереван) и Турции (Стамбул).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

О компании БОСС-Референт

Компания БОСС-Референт входит в группу компаний АйТи и является правообладателем бренда одной из наиболее успешных на российском рынке СЭД – БОСС-Референт. Компания отвечает за производство и развитие продукта, поддержку партнеров и пользователей решения. Внедрение системы осуществляется партнерами компании.

Система электронного документооборота БОСС-Референт успешно используется сегодня как коммерческими компаниями различного масштаба, так и федеральными/региональными органами власти, среди которых: Федеральная налоговая служба РФ (крупнейшая система документооборота в России – более 65 тысяч пользователей), Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости РФ, компании МТС (крупнейшая корпоративная СЭД в России – около 25 тысяч пользователей), «Балтика», Nemiroff, «Северсталь» и многие другие.

Сайт компании БОСС-Референт: www.boss-referent.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Бренды, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...