Сегодня пятница, 19.04.2024, 13:12, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427427
25.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4372; сегодня: 1.

Итоги участия в SofTool-2008 подтверждают интерес к решениям ИТРП для автоматизации промышленных предприятий

Итоги участия в SofTool-2008 подтверждают интерес к решениям ИТРП для автоматизации промышленных предприятий

Российская компания ИТРП («Институт типовых решений – Производство»), разработчик систем управления производственными предприятиями на платформе "1С", представила свои решения на 19-й выставке информационных технологий и компьютеров SofTool-2008. Результаты участия в мероприятии подтверждают высокий интерес специалистов по автоматизации производственных предприятий к решениям ИТРП и рост их присутствия на ИТ-рынке.

Для ИТРП выставка SofTool 2008 года стала уже пятой, в которой компания принимала участие. В этом году специалисты ИТРП традиционно представили широкий спектр решений собственной разработки на платформе «1С:Предприятие 8» для реализации комплексных проектов автоматизации. По оценкам экспертов ИТРП за время работы выставки стенд посетили более 150 специалистов. Свыше 40 из них заинтересовались приобретением программных продуктов, обладающих функциональностью, соответствующей классу ERP-решений, для автоматизации производственных предприятий различных отраслей.

По отзывам посетителей стенда, в качестве значимых преимуществ решений ИТРП им были продемонстрированы уникальные возможности для различного вида производств. Эти возможности реализованы благодаря обобщению в продуктах практического опыта специалистов компании по реализации проектов автоматизации на предприятиях различных отраслей. Использование решений ИТРП позволяет заказчикам избежать типовых ошибок, многочисленных доработок и отладок системы, возникающих в случаях осуществления автоматизации на базе универсального программного обеспечения.

Заинтересованные специалисты, посетившие стенд компании, получили консультации экспертов ИТРП по всем возникшим вопросам, а также познакомились с рядом отраслевых решений, разработанных специалистами ИТРП:

• «ИТРП: Производственное предприятие 8 Стандарт» - решение для небольших предприятий дискретных отраслей (машиностроение, приборостроение, сборка). Легкий в освоении продукт, внедряемый в кратчайшие сроки, благодаря небольшому количеству подсистем и простоте взаимосвязей между ними, а также тщательно выверенной на практике методологии ключевой подсистемы - управления производством.

• «ИТРП: Процессное производство 8» - решение для отраслей непрерывного производства (химическая, перерабатывающая, пищевая промышленность). На текущий момент это единственное комплексное отраслевое решение на платформе «1С:Предприятие 8», предназначенное для автоматизации управления и всех видов учета на наиболее сложных видах производств: процессном (непрерывном) производстве и позаказном (проектном) с вариативностью параметров конфигурируемой продукции.

• «1С:Производство строительных материалов» - решение, адаптированное к особенностям управления и учета только на предприятиях, занимающихся производством стройматериалов.

В ходе работы выставки на стенде ИТРП состоялись важные переговоры с потенциальными заказчиками, на которых прошла демонстрация решений компании. По итогам проведенных встреч руководство ИТРП планирует в ближайшем будущем заключений контрактов с новыми клиентами.

«По итогам прошедшего мероприятия мы можем уверенно сказать, что цели, поставленные при подготовке к выставке, успешно достигнуты. Мы привлекли на свой стенд значительную часть целевой аудитории, смогли наладить контакты с потенциальными заказчиками, обсудить важные вопросы сотрудничества с новыми клиентами, - отмечает Александр Вепринцев, директор компании ИТРП. - Важным результатом выставки является высокий интерес потенциальных клиентов к нашим программным разработкам, подтверждающий правильность выбранного курса на создание специализированных программных продуктов для автоматизации производственных предприятий различных отраслей».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Консалтинг, Мероприятия, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Институт типовых решений – Производство — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...