Сегодня вторник, 19.03.2024, 06:04, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
06.03.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4128; сегодня: 1.

«Гилбарко Видер-Рут» и «АЦИС» знакомят владельцев АЗС с передовыми технологическими решениями для топливной розницы

«Гилбарко Видер-Рут» и «АЦИС» знакомят владельцев АЗС с передовыми технологическими решениями для топливной розницы

Компания «Гилбарко Видер-Рут», лидер на мировом рынке оборудования для АЗС, и компания «АЦИС», поставщик комплексных услуг по строительству современных АЗС, общественных и промышленных сооружений и моечных комплексов, провели совместный семинар для представителей компаний, работающих на рынке топливной розницы СНГ.

С ростом конкуренции и повышением требований по качеству работы АЗС как со стороны потребителей, так и со стороны регулирующих органов, перед сбытовыми подразделениями нефтяной отрасли и независимыми операторами рынка все чаще встают вопросы сохранения прибыльности бизнеса и создания конкурентных преимуществ. Развиваясь и осваивая новые возможности, компании выходят на более сложный уровень управления автозаправочным комплексом. В этих условиях все более актуальным становится использование эффективных решений по оборудованию для АЗС, позволяющих компаниям успешно следовать современным рыночным требованиям.

Проводя совместный семинар, компании «Гилбарко Видер-Рут» и «АЦИС» ставили целью знакомство представителей сбытовых подразделений нефтяных компаний и независимых игроков с современными технологическими решениями для эффективного управления бизнесом АЗС. Мероприятие носило информационно-образовательный характер с акцентом на коммерческую составляющую использования оборудования для автозаправочных комплексов и на анализ его экономической эффективности.

Среди докладов семинара были выступления представителей компаний и приглашенных экспертов по методике учета нефтепродуктов по цепочки поставки от нефтебазы до АЗС, возможностям систем измерения уровня «Veeder-Root» по точному контролю топлива на АЗС, нюансам использования напорной технологии на примере эксплуатации погружных насосов «Red Jacket», а также доклады о новой для рынка СНГ ТРК «Анкор 300» и комплексном решении «Гилбарко Видер-Рут» по сжиженному нефтяному газу.

Семинар прошел 28 февраля в Москве. Его участниками стали более 30 руководителей и топ-менеджеров эксплуатационных отделов сбытовых подразделений ведущих нефтяных компаний и независимых операторов из России и ближнего зарубежья, среди которых – «ТНК-ВР», «Сургутнефтегаз», «Татнефть», «МТК» и многие другие.

Формат мероприятия предоставил его участникам возможность общения по актуальным вопросам повышения эффективности топливной розницы и лучшей управляемости автозаправочным бизнесом, став площадкой для обмена опытом представителей рынка.

Компании «Гилбарко Видер-Рут» и «АЦИС» планируют повторное проведение семинара и приглашают заинтересованных лиц из числа владельцев АЗС и их представителей принять участие в семинаре. Регистрация на семинар осуществляется через контактных лиц компаний, а также доступна на сайте «Гилбарко Видер-Рут» по адресу http://www.gilbarco.ru/events.

Компания «Гилбарко Видер-Рут» (Gilbarco Veeder-Root) представляет ведущие торговые марки в области решений и технологий, обеспечивающих удобство, надежную эксплуатацию, управление и экологическую безопасность работы автозаправочных станций и комплексов.

Сегодня «Гилбарко Видер-Рут» – это объединение известных и лидирующих в своих отраслях марок с многолетней историей и традиционно высоким качеством продукции (Gilbarco, Veeder-Root, Red Jacket, Tankanlagen Salzkotten, Gasboy и др.).

Компания предлагает более 100 изделий, специально разработанных для автоматизации заправки транспорта топливом, являясь поставщиком комплексных решений в отрасли розничных продаж топлива.

«Гилбарко Видер-Рут» – единственная в мире компания, предлагающая продукцию и услуги одновременно для нескольких смежных областей:

Точный контроль за ситуацией с топливом на АЗС – системы автоматического измерения уровня топлива.

Отпуск топлива – топливораздаточные колонки и погружные насосы.

Системы оплаты – POS & POP (cash, credit, debit, RFID, bar code).

Системы управления АЗС/АЗК.

Компания «Гилбарко Видер-Рут» полностью принадлежит корпорации Danaher (США).

Для контактов: Константин Конин, менеджер по маркетингу, тел. 7 (495) 739-5627, info@gilbarco.ru, http://www.gilbarco.ru

ООО «АЦИС» (Австрия) работает в России c 1992 года и выполняет комплекс работ по строительству современных АЗС, общественных и промышленных зданий, сооружений, моечных комплексов как «под ключ» в качестве Генерального Подрядчика, так и в качестве субподрядчика на всей территории Российской Федерации и имеет опыт строительства более 500 объектов.

ООО «АЦИС» является официальным дистрибьютором компаний «Gilbarco Veeder-Root», «WashTec», «DP» на территории России.

Ключевые заказчики компании: «ТНК-ВР», «Shell», «Statoil», «МТК», «Сургутнефтегаз», «Рольф» «Auchan», «Metro Cash & Carry».

Для контактов: Сергей Леухин, генеральный директор, тел. 7 (495) 456-4511, info@acis.ru, http://www.acis.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Потребительский рынок, Технологии, Энергетика и топливо

Ньюсмейкер: Гилбарко Видер-Рут — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...