Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:12, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431206
09.03.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6832; сегодня: 2.

Крупнейший производитель соков на Украине выбирает систему «ST-Мобильная торговля»

Крупнейший производитель соков на Украине выбирает систему «ST-Мобильная торговля»

Компания «Криан – СТ», являющаяся эксклюзивным партнером группы компаний «Системные Технологии» — ведущего разработчика технологий оптимизации бизнес-процессов компаний-производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса (FMCG) и системного интегратора в области автоматизации мобильной торговли объявляет о победе в тендере, проводимом дочерним предприятием «Торговый дом Сандора», крупнейшего производителя соков на Украине компании ООО «Сандора». В рамках заключенного договора на автоматизацию мобильной торговли и процессов мерчандайзинга планируется осуществить масштабный проект автоматизации всех служб прямой доставки компании «ТД Сандора» с использованием автоматизированной системы мобильной торговли «ST-Мобильная торговля» на базе карманных компьютеров по всей территории Украины.

«Мы выбрали продукт компании «Системные технологии» в качестве лучшего среди предложений на рынке благодаря ее репутации ведущего разработчика комплексных систем автоматизации, - заявил директор ДП «ТД Сандора» Вячеслав Гнасевич. - Наша компания считает, что функционал продукта «ST – Мобильная торговля» позволяет удовлетворить потребности предприятия в автоматизации процесса предварительного заказа, и видит перспективы в развитии системы. Основными целями проекта мы видим улучшение культуры работы с клиентами, уменьшение времени обработки заказов в информационной базе, лучшую информированность торговых агентов, а также автоматизацию взаиморасчетов. Опыт внедрения показал высокий профессионализм и готовность к сотрудничеству внедренцев компании «Криан-СТ» для реализации данного проекта».

«Этот проект между дистрибьютором крупнейшей компании соковой отрасли на Украине и ведущим разработчиком систем автоматизации мобильной торговли позволит обеспечить всем сторонам существенное преимущество от развития сотрудничества, - отметил Дмитрий Кропачев, генеральный директор компании «Криан – СТ». – Для нашей компании это великолепная возможность доказать ещё раз на крупном распределенном проекте работу и оперативное взаимодействие смежных подразделений - разработчиков, специалистов по внедрению и службы технической поддержки».

Основанием для принятия решения о сотрудничестве послужил успешный проект по «пилотной» эксплуатации системы в одном из структурных подразделениях компании «ТД Сандора» в течение одного месяца.

Потребность автоматизации была обусловлена ростом компании «ТД Сандора», а также стилем руководства, при котором обязательным требованием является использование новейших методов управления и контроля бизнеса. Компания «Сандора» всегда успешно расширяла свое присутствие в регионах через собственную сеть филиалов и подразделения партнеров. Сегодня она является лидером в области производства натуральных соков и напитков на Украине и планирует автоматизировать всю свою филиальную сеть, состоящую из десятка представительств.

ДП «ТД Сандора» - компания, которая оказывает производителям полный замкнутый цикл услуг по продвижению продукции на внутреннем и внешних рынках. Сегодня соки «Сандора» продаются в 21 стране мира. В 10 крупных городах Украины предприятие развивает собственную сеть филиалов. Также предприятие развивает дистрибьюторскую сеть по всей территории Украины.

Активная клиентская база ДП «ТД Сандора» насчитывает свыше 20,000 торговых точек. На торговом предприятии работает около 1000 сотрудников.

Компания исповедует принципы стратегического партнерства с клиентами. Партнерами компании являются все участники процесса удовлетворения ожиданий наших потребителей.

Введение новых технологий, создание и развитие корпоративной культуры, а так же формирование максимальной лояльности потребителей позволяет компании претендовать на лидерство в отрасли.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Блокчейн, Информтехнологии, связь, Интернет, Напитки, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Системная интеграция
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Системные Технологии — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...