Сегодня вторник, 16.04.2024, 16:18, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426222
28.03.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2314; сегодня: 1.

Пакет программ Small Business Suite от компании Sophos получает высшие оценки WindowSecurity.com

Пакет программ Small Business Suite от компании Sophos получает высшие оценки WindowSecurity.com

Компания Sophos, являющаяся мировым лидером в разработке систем комплексной защиты от компьютерных угроз, сообщила, что портал WindowSecurity.com провел оценку ее продукта Small Business Suite, основной задачей которого является защита настольных компьютеров, файловых серверов и серверов электронной почты от вирусов, шпионских программ и спама.

WindowSecurity.com в своем обзоре указывает, что пакет программ Small Business Solutions от Sophos является превосходным выбором для перегруженного работой системного администратора предприятия малого бизнеса, которому нужны продукты, простые и удобные при установке, эксплуатации и поддержке. Как отмечено в рецензии, технология “Fire and Forget” ("Выстрелил и забыл" – этот термин используется как характеристика высокоточного оружия) необходима большинству компаний, и приложение Small Business Suite предоставляет такую технологию.

Пакет Small Business Suite от Sophos является простым в использовании и надежным средством защиты от вирусов, «троянских коней», шпионских программ и спама. Дружественный пользовательский интерфейс предоставляет администраторам возможность мониторинга вирусных атак, управления пользователями ноутбуков и защиты новых компьютеров. Приложение эффективно защищает все уровни компьютерной сети, объединяя мощь программных средств Sophos Anti-Virus и Sophos PureMessage, и предоставляя наилучшую защиту для настольных компьютеров, файловых серверов и серверов электронной почты.

"Наша компания уделяет достаточно много времени для того, чтобы хорошо почувствовать потребности клиентов малого бизнеса, и поэтому Sophos разрабатывает продукты так, чтобы обеспечить простоту и удобство использования для пользователей, которые имеют недостаточно времени и ресурсов для управления своими информационными системами. В то же время мы обеспечиваем для них защиту класса корпоративного уровня, - сказал Джон Стрингер, менеджер по продукции компании Sophos. - Мы весьма удовлетворены тем, что портал WindowSecurity.com признал наши усилия и настоятельно рекомендовал эти системы для малого бизнеса своим читателям, озабоченным вопросами обеспечения безопасности".

Избранные места из обзора содержат высокую оценку возможностей приложения PureMessage по фильтрации спама и удобства его эксплуатации:

Оболочка центра управления удачно сконструирована и проста в использовании даже для системного администратора, перегруженного ежедневными рутинными операциями, - это хорошее решение.

Одной из наиболее приятных возможностей обновления приложения является то, что вы можете указать клиентам альтернативные адреса для загрузки, в том числе подключение непосредственно к сайту Sophos, если ваш сервер недоступен, например, для пользователей, работающих дома.

Sophos обеспечивает более спокойную жизнь системным администраторам, так как вредоносным программам очень трудно проникнуть через линии защиты, обеспечиваемые технологиями компании.

PureMessage предоставляет гибкие возможности в области фильтрации спама, позволяя пользователю изменять уровни классификации сообщений электронной почты - от подозрительных до определенно являющихся спамом… Возможности настроек приложения весьма обширны, они значительно превосходят аналогичные продукты этого класса от других производителей.

Прочтите полный обзор продукта Small Business Suite (http://www.security-forums.com/viewtopic.php?t=37856).

Sophos является мировым лидером по созданию комплексных решений для противодействия угрозам безопасности. Компания разрабатывает защиту от вирусов, шпионских программ, спама и нарушений политик безопасности для корпоративного сектора, образовательных и правительственных учреждений. Надежные и простые в эксплуатации продукты Sophos применяют для своей защиты более 35 миллионов пользователей более чем в 150 странах. Имея за плечами 20-летний опыт работы и глобальную сеть аналитических центров, компания быстро реагирует на возникающие угрозы – независимо от уровня их сложности – и заслужила всеобщее одобрение в отрасли за высочайший уровень удовлетворения потребностей клиентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты стран: Великобритания
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: ДиалогНаука — 354 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...