Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:29, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
26.01.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2482; сегодня: 1.

«Альфа-Капитал» запускает интернет-сайт нового поколения

«Альфа-Капитал» запускает интернет-сайт нового поколения

Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой версии сайта www.alfacapital.ru. При его создании использован ряд новейших разработок в области интернет-технологий и поисковой оптимизации. Сайт полностью соответствует мировым стандартам веб-строительства. Разработчиками ресурса выступили компании РБК-Софт и Веб-Мастерская.

Одним из основных преимуществ нового сайта является его клиентоориентированность. Благодаря современному дизайну, понятной и логичной структуре, доступ к информации о продуктах и услугах «Альфа-Капитал» стал более понятным и удобным. Одновременно с этим сайт стал эффективным каналом коммуникации клиентов и компании за счёт использования on-line сервисов.

В разделе «Мои финансы» клиенты «Альфа-Капитал» могут в режиме реального времени посмотреть информацию о результатах своих вложений в паевые фонды или стратегии доверительного управления.

Начинающим инвесторам будет полезно познакомиться с сервисом «Финансовый консультант», с помощью которого каждый, ответив на несколько несложных вопросов, может получить предварительные рекомендации по инвестиционному решению. Интересно также будет зайти на страницы «Вопросы и Ответы» и «Словарь» в разделах «Паевые фонды» и «Пенсионные накопления».

Для удобства постоянных посетителей сайта создан модуль «Подписки», с помощью которого можно оформить подписку не только на самые последние новости Компании, но и на аналитические материалы и отчеты.

«Сегодня, несмотря на все рифы и отмели рыночной экономики, мы создаём основу для более технологичных и эффективных коммуникаций между управляющей компанией и клиентами. Наращивая свой сервис и линейку инвестиционных продуктов, мы одновременно развиваем свои ресурсы в интернете. Мы уверены, что современный и позитивный дизайн нового сайта, простая и логичная структура, интересные, понятные тексты и удобные интерактивные сервисы будут хорошо восприняты посетителями и помогут создать атмосферу комфортного общения», — отметил заместитель генерального директора УК «Альфа-Капитал» Илья Хайкин.

«У нас есть планы по дальнейшему развитию сайта. Скоро на нём появятся видео и аудио материалы, ещё больше аналитики, отчётов и другой полезной и интересной информации. Сайт должен превратиться из «ежедневной газеты с обновлением новостей» в «двусторонний коммуникатор» компании и клиента. Первый шаг на пути к этой цели мы уже сделали», — сообщил руководитель проекта, директор по маркетингу паевых фондов «Альфа-Капитал» Евгений Живов.

Управляющая компания «Альфа-Капитал» основана в 1996 году. «Альфа-Капитал» является одной из крупнейших и наиболее профессиональных компаний на российском рынке управления активами. Компания оказывает полный комплекс услуг по управлению активами частных и корпоративных инвесторов. Объем активов под управлением «Альфа-Капитал» составляет 1,3 млрд. долларов США.

«Альфа-Капитал» входит в тройку лидеров российского рынка коллективных инвестиций по стоимости чистых активов (СЧА) в открытых и интервальных паевых фондах. Под управлением «Альфа-Капитал» находятся активы 16 ПИФов, 22 негосударственных пенсионных фондов и 22 страховых компаний.

Агентская сеть «Альфа-Капитал» включает в себя более 295 точек продаж, в том числе собственные офисы обслуживания клиентов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Калининграде, Тюмени.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инвестиции, Стандартизация, Технологии

Ньюсмейкер: Альфа-Капитал — 201 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...