Сегодня среда, 24.04.2024, 23:24, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
08.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3304; сегодня: 1.

ZEPTER International подводит предварительные итоги работы в России в 2008 году

ZEPTER International подводит предварительные итоги работы в России в 2008 году

Компания ZEPTER Internаtional, производитель эксклюзивных высококачественных потребительских товаров для здоровья и красоты, подводит предварительные итоги своей деятельности в России в 2008 году. За отчетный период оборот ZEPTER Internаtional вырос более чем на 15% по сравнению с 2007 годом и составил более 205 млн. евро. Доля России в обороте компании в мире в настоящий момент достигла более 30%.

Такие результаты связаны, главным образом, с созданием эффективной сети прямых продаж ZEPTER International. В 2008 году компания открыла более 60 новых региональных офисов по всей стране, приняла на работу более 29 000 новых сотрудников. ZEPTER International Россия имеет 12 филиалов и офисы в более чем 200 городах Российской Федерации.

«Это был успешный год для компании, - рассказывает Йиржи Бунда, генеральный директор ZEPTER Internаtional Россия. – Несмотря на кризисную ситуацию в мировой экономике и ее отголоски в нашей стране, ZEPTER International Россия не намерен снижать темпы роста и сокращать количество сотрудников, как это уже сегодня практикуют крупнейшие мировые компании. Наоборот, в рамках стратегии развития компании на 2009 год мы заявляем о запуске новой рекрутинговой программы по привлечению торговых представителей компании и их профессиональному обучению».

Основу уверенности в позитивном развитии компании генеральный директор ZEPTER International Россия видит в следующем: «Мы предлагаем на рынке именно те товары, которые позволяют людям наилучшим образом удовлетворять их потребности в области здоровья и красоты в течение всей жизни. Кроме того, наши товары дают возможность экономить значительные средства, так необходимые каждой семье для поддержания стабильного качества жизни в условиях кризиса. Например, благодаря программе «Здоровая семья вместе с ZEPTER» за счет грамотной профилактики болезней можно сэкономить до 20% семейного бюджета. То есть покупка наших товаров – не очередная статья расходов, а очень выгодная долгосрочная инвестиция в здоровье и качество жизни семьи, – еще раз подчеркну, - на долгие годы. Таким образом, покупая товары ZEPTER International, люди получают уверенность в будущем».

Г-н Й. Бунда отметил, что компания готова к удовлетворению резко возросшего на российском рынке по причине кризиса спроса на высококачественные товары долгосрочного пользования. Благодаря качественному планированию и глубокому знанию спроса в настоящий момент компания располагает достаточными запасами товаров на российских складах по всем продуктовым линиям ZEPTER. Более того, значительные объемы товаров зарезервированы на производстве ZEPTER International для отправки в Россию, и будут доставлены на российские склады, как только возникнет необходимость.

В 2008 году компанией в России была внедрена новая для нашей страны инновационная модель частного бизнеса, позволяющая каждому успешно работающему сотруднику компании открыть собственный бизнес в партнерстве с ZEPTER International. Уникальность этой модели прежде всего в том, что все многочисленные расходы по аренде офиса, разработке продукции, маркетинговому продвижению товара и прочих необходимых составляющих любого бизнеса ZEPTER International берет на себя, и предоставляет все это начинающему бизнесмену. Задача последнего – успешная реализация продукции ZEPTER International.

В 2008 году компания ZEPTER International усилила поддержку бизнеса своих сотрудников и партнеров, открывших собственный бизнес вместе с ZEPTER International. В обучение, маркетинговую и операционную поддержку работы сотрудников, мотивационные программы ZEPTER International вложил сотни миллионов рублей. Активизировалась рекламная кампания в СМИ. Имиджевые мероприятия по поддержке известности и авторитета ZEPTER International как эксперта в области здоровья и красоты проходили как на международном уровне (Чемпионат мира по хоккею, Формула 1 и др.), так и в России (благотворительные программы по поддержке детского спорта и др.).

В 2008 году на российский рынок были выведены новейшие товары для здоровья и красоты во всех представленных на рынке брендах, в том числе новинки эксклюзивной посуды от бренда ZEPTER Home Art, система очищения и ионизации воздуха Therapy Air Ion, новые медицинские приборы линии Vital System (бренды ZEPTER Home Care и ZEPTER Medical), новая линия элитных часов и косметических средств (бренд ZEPTER Cosmetics&Luxury), и др.

В 2009 году планируется запуск работы на российском рынке нового подразделения ZEPTER International – Marshaly - бренда, предоставляющего экспертные услуги в области финансового консультирования клиентов и предлагающего оптимальные решения в области кредитования, инвестиций, частного пенсионного обеспечения, здравоохранения, оценки страхового риска, приобретения собственности. Столь широкий ассортимент товаров и услуг значительно расширяет возможности развития частного бизнеса вместе с ZEPTER International.

«Наша цель в 2009 году, – говорит Йиржи Бунда, - выполнение плана по обороту, который, как мы ожидаем, составит более 230 миллионов евро. По сравнению с 2008 годом мы ожидаем приблизительно 15%-ный прирост. А это значит, что в наступившем году примерно на 15% больше людей в России смогут изменить свою жизнь к лучшему».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Медицина, фармацевтика, здоровье, Потребительский рынок, Семья, Центр положительного имиджа

Ньюсмейкер: CVS Consulting — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...