Сегодня пятница, 29.03.2024, 15:03, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431639
10.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2507; сегодня: 1.

Крупнейший грузовой авиаперевозчик использует систему ЛЕТОГРАФ

Крупнейший грузовой авиаперевозчик использует систему ЛЕТОГРАФ

Уникальное решение ЛЕТОГРАФ успешно внедрено в одной из крупнейших российских компаний в области грузовых авиаперевозок. Система позволила эффективно автоматизировать основные бизнес-процессы по управлению документами.

Компания ЛЕТОГРАФ сообщает о завершении проекта по организации системы электронного документооборота в одной из крупнейших российских компаний в области грузовых авиаперевозок.

До начала проекта внедрения перед Заказчиком стояла задача усовершенствовать существующую систему документационного обеспечения управления: оптимизировать работу с организационно-распорядительными документами и получить эффективный инструмент контроля количества и состояний лицензий на транспортную деятельность. Существовала потребность в создании единого электронного хранилища документов.

Решение этих задач было доверено компании ЛЕТОГРАФ, ведущему разработчику программного обеспечения для государственных и коммерческих предприятий. Система ЛЕТОГРАФ была выбрана за счет своих уникальных характеристик: гибкости и масштабируемости, что даёт возможность совершенствовать ИТ-инфраструктуру предприятия поступательно – в зависимости от требований бизнеса и финансовых возможностей. Кроме того, система совместима с ОС Linux и обладает оптимальным соотношением «цена-качество».

В ходе выполнения проекта автоматизирована работа с организационно-распорядительными документами. С помощью механизма рассылки оповещений по электронной почте обеспечено своевременное информирование сотрудников о новых приказах и поручениях. Автоматические напоминания о необходимости исполнения заданий позволили снизить риск срыва сроков. Также в организации Заказчика автоматизирован процесс уведомления о сроках действия лицензий, автоматические напоминания системы обеспечивают своевременное их продление.

В рамках проекта был расширен функционал системы по работе с поручениями: добавлена возможность создания «периодических» задач, а также задач с «отложенной» датой исполнения. Данный функционал позволяет руководителю назначать исполнителю задачу не только на определенные дни недели, месяца, года, но и задавать период её постановки.

Заказчику предоставлены инструменты оперативного контроля исполнительской дисциплины сотрудников в виде гибко настраиваемых отчетов по исполнению приказов и поручений.

«Передовые технологии, профессионализм специалистов компании, уникальный опыт проектов внедрения в различных отраслях – это те слагаемые, которые делают ЛЕТОГРАФ эффективным инструментом для развития бизнеса наших клиентов, - отметил Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ.

О Заказчике

В соответствии с соглашением о конфиденциальности имя клиента не разглашается.

Справка о компании ЛЕТОГРАФ

ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.

Дополнительная информация:

PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»

Тел.: (495)741-48-08

e-mail: pr@letograf.ru

www.letograf.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация", Конкурентоспособность, Логистика

Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...