Сегодня пятница, 29.03.2024, 14:18, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431622
12.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2786; сегодня: 2.

Открытая Школа Бизнеса проведет Дни открытых дверей

Открытая Школа Бизнеса проведет Дни открытых дверей

Открытая Школа Бизнеса, поставщик учебных программ по менеджменту, маркетингу, МСФО и управлению проектами, приглашает на серию Дней открытых дверей по различным образовательным программам. Мероприятия состоятся в период с февраля по апрель 2009 года в Санкт-Петербурге и помогут специалистам определиться с выбором тематики и сроков обучения.

Программа Дней открытых дверей спланирована таким образом, чтобы все заинтересованные в дополнительном профессиональном образовании специалисты смогли получить необходимую им информацию своевременно и определиться с выбором требуемого им курса в период набора слушателей. Начало всех мероприятий запланировано на 19:00 с целью обеспечить максимальное удобство для работающих специалистов. Серия Дней открытых дверей включает в себя следующие мероприятия:

12 февраля. Общая информация об Открытой Школе Бизнеса и всем спектре ее образовательных программ.

17 февраля. Международные стандарты финансовой отчетности. Информация для специалистов в области финансов, будущих слушателей программ по МСФО.

4 и 12 марта. Обучение в области менеджмента для будущих слушателей программ Открытого университета Великобритании (ОУ-ЛИНК).

14 и 21 марта. Высшие ступени обучения в области менеджмента - для слушателей курса менеджмента BZR700 и программы МВА.

02 и 15 апреля. Обучение в области маркетинга для будущих слушателей программ International Management Education (Финляндия).

Открытая Школа Бизнеса проводит обучение по различным международным программам в области наиболее востребованных в современном бизнесе дисциплин: менеджмента, маркетинга, финансов. Такой формат как День открытых дверей ориентирован на предоставление максимально полной информации о содержании учебного процесса, методиках обучения, сроках начала обучения и прочих организационных вопросах. Мероприятия пройдут в формате презентаций, на которых перед заинтересованными специалистами выступят ведущие преподаватели и руководители Открытой Школы Бизнеса.

В качестве ведущих мероприятий выступят:

• Борис Федоров, Ректор Открытой Школы Бизнеса

• Сергей Федоров, исполнительный директор Открытой Школы Бизнеса.

• Юлия Свинцова, тьютор по курсам «Управление финансами и информацией» и «Бухгалтерский учет по международным стандартам». Руководитель и соавтор курса «Международные стандарты финансовой отчетности».

• Андрей Минин, руководитель проекта «Профессиональный маркетинг», тьютор по курсам IME.

«Серия Дней открытых дверей очень важна для наших потенциальных слушателей. Ведь именно диалог с преподавателями, тьюторами, зачастую помогает определиться с выбором программы и построением оптимального плана обучения, - отмечает Сергей Федоров. – Большинство наших слушателей и выпускников отмечают реальную пользу Дней открытых дверей для тех, кто находится в поиске лучшего поставщика услуг бизнес-образования».

Место проведения: Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, конференц-зал Открытой Школы Бизнеса

Дополнительная информация и регистрация: www.obs.ru

Об Открытой Школе Бизнеса

Открытая Школа Бизнеса предлагает руководителям и специалистам учебные программы, курсы и семинары в области менеджмента, маркетинга и финансов.

Особенностью всех программ является дистанционная технология обучения, позволяющая обучаться в свободное от работы время, планировать изучение материала в своем темпе, эффективно обмениваться опытом с сокурсниками и получать индивидуальные консультации от опытных преподавателей.

Программы повышения профессиональной квалификации Открыто Школы Бизнеса построены на основе лучших западных методик и курсов с использованием уникального российского опыта обучения взрослых.

Деятельность коллектива Школы началась в 1992 году с отдельных курсов по менеджменту. Теперь это последовательность программ от одного тематического модуля до МВА. В портфеле Открытой Школы Бизнеса есть программы по менеджменту, маркетингу, МСФО, управлению проектами, обучение по которым прошли более 3 000 человек.

Санкт-Петербург, ул. Инженерная, 6

Телефон: (812) 325-9401

Факс: (812) 570-5445

Е-mail: info@ou.ru

Web: www.obs.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Финляндия

Ньюсмейкер: Открытая Школа Бизнеса — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...