Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:59, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
26.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5017; сегодня: 1.

Открытая Школа Бизнеса устраивает тренинг «Интервью при найме»

Открытая Школа Бизнеса устраивает тренинг «Интервью при найме»

3 марта для специалистов Северной столицы состоится семинар-тренинг «Интервью при найме». Мероприятие затронет основные актуальные вопросы эффективного проведения собеседования с претендентами на вакансии компании. Организатором тренинга выступит Открытая Школа Бизнеса, поставщик учебных программ по менеджменту, маркетингу, МСФО и управлению проектами для специалистов.

Каждый кандидат при приеме на работу проходит жесткий отбор в ходе интервью, являющегося одним из важных и распространенных методов оценки претендентов. Подобное собеседование проводится рекрутерами, специалистами по подбору персонала, для выявления компетентных и личностных характеристик потенциального члена команды с целью выбора кандидата, который сможет внести максимальный вклад в успех компании. От грамотного построения хода интервью зависит, справились HR-менеджеры с поставленной перед ними задачей или нет.

Целью тренинга «Интервью при найме» является развитие навыков проведения структурированного интервью с кандидатом на вакансию в компании. В ходе мероприятия будут рассматриваться такие вопросы, как:

• подготовка и разработка программы структурированного интервью,

• проведение структурированного и неструктурированного интервью с элементами стресс-интервью,

• анализ полученных данных с целью вынесения обоснованных суждений о найме,

• тренировка в прохождении интервью в качестве соискателя.

Тренинг состоит из кратких теоретических мини-лекций и практических упражнений, проходящих как индивидуально, так и в парах и мини-группах. По окончанию мероприятия участники научатся планировать программу интервью, выстраивать беседу с кандидатами, а также сформируют навыки получении информации, необходимой для адекватной оценки соискателя.

Тренинг разработан с учетом интересов всех участников процесса управления персоналом, принимающих участие в найме: менеджеров по персоналу, начальников отделов и подразделений по управлению человеческими ресурсами, будущих HR-менеджеров.

В качестве ведущего семинара выступит Евгений Солоненко, бизнес-тренер и бизнес-консультант Открытой Школы Бизнеса. Г-н Солоненко специализируется в стратегическом менеджменте, в управлении знаниями, в психологии лидерства и тренировке тьюторов. За последнее десятилетие активно принимал участие в реализации различных консультационных проектов, разрабатывал и проводил учебные курсы, семинары и тренинги по менеджменту, маркетингу, стратегическому управлению и управлению знаниями. Также работал в качестве руководителя на предприятиях крупного и среднего бизнеса.

Мероприятие пройдет в Открытой Школе Бизнеса:

По адресу: Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6, конференц-зал

Время проведения: 03 марта

Участие: платное

Для регистрации и по всем интересующим Вас вопросам, связанным с посещением семинара Открытой Школы Бизнеса, обращайтесь к администраторам Открытой Школы Бизнеса по Телефону (812) 325-9401 и электронной почте info@ou.ru или заполняйте анкету на сайте www.obs.ru.

Об Открытой Школе Бизнеса

Открытая Школа Бизнеса предлагает руководителям и специалистам учебные программы, курсы и семинары в области менеджмента, маркетинга и финансов.

Особенностью всех программ является дистанционная технология обучения, позволяющая обучаться в свободное от работы время, планировать изучение материала в своем темпе, эффективно обмениваться опытом с сокурсниками и получать индивидуальные консультации от опытных преподавателей.

Программы повышения профессиональной квалификации Открытой Школы Бизнеса построены на основе лучших западных методик и курсов с использованием уникального российского опыта обучения взрослых.

Деятельность коллектива Школы началась в 1992 году с отдельных курсов по менеджменту. Теперь это последовательность программ от одного тематического модуля до МВА. В портфеле Открытой Школы Бизнеса есть программы по менеджменту, маркетингу, МСФО, управлению проектами, обучение по которым прошли более 3 000 человек.

Санкт-Петербург, ул. Инженерная, 6

Телефон: (812) 325-9401

Факс: (812) 570-5445

Е-mail: info@ou.ru

Web: www.obs.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Коучинг, Маркетинговые центры, Трудоустройство, занятость
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ

Ньюсмейкер: Открытая Школа Бизнеса — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...