Сегодня четверг, 25.04.2024, 08:11, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
12.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2118; сегодня: 1.

Финал Лиги Чемпионов

Финал Лиги Чемпионов

Как известно, в этом году Финал Лиги чемпионов УЕФА пройдет 27 мая на стадионе «Олимпико» в Риме. Это будет восьмой финал Кубка европейских чемпионов, который примет Италия. В 1965, 1970 и 2001 годах местом их проведения был "Сан-Сиро", а в 1991 году "Црвена Звезда" завоевала трофей в Бари на стадионе "Сан-Никола". В 2010 году решающая встреча состоится на мадридском "Сантьяго Бернабеу".

Лига Чемпионов УЕФА – один из самых интересных, захватывающих, напряженных и непредсказуемых международных футбольных турниров. Победа в Лиге Чемпионов – это мечта футболистов и тренеров. Далеко не всем удается достичь заветной вершины. Финал Лиги Чемпионов УЕФА-2008/09 примет Олимпийский стадион в Риме. Не счесть, сколько решающих матчей состоялось на этой римской арене. В этом году "Олимпико" уже четвертый раз примет решающий матч Кубка европейских чемпионов.

Теперь и у Вас есть возможность побывать на знаменитом римском стадионе и воочию лицезреть команду, которая поднимет над головой Кубок Лиги Чемпионов и совершит круг почета перед трибунами Олимпийского стадиона.

Приобретение билетов на Финал Лиги Чемпионов зачастую превращается в настоящую пытку: проблема заключается в том, что билеты на этот матч печатаются незадолго до его проведения, т.к. спортивная интрига сохраняется до последнего момента и никто точно не знает, какие именно команды окажутся на поле в финальном противостоянии. В связи с этим, огромное число компаний занимается настоящим «надувательством» честных граждан, продавая воздух по все возрастающей цене. Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников. Официально распространением билетов занимается УЕФА: организуется лотерея, по итогам которой счастливчикам достаются вожделенные билеты на матч. В настоящее время “official ballot” УЕФА завершилась. Единственный способ гарантированно попасть на Финал Лиги Чемпионов – приобрести пакеты Hospitality. Это связано с тем, что билеты этой категории не участвуют в официальной лотерее, их реализацией занимается специальный отдел УЕФА.

Компания ИНТЕРБИЛЕТ не первый год сотрудничает с организаторами матчей Лиги Чемпионов УЕФА, поэтому мы можем предложить нашим клиентам лучшие места и билеты на это незабываемое событие.

Только сейчас организаторы финального матча рассказали, что ждет тех, кто ценит комфорт: Вас ждут не только лучшие места, но и Hospitality высочайшего уровня. В этом году истинным ценителям футбола предлагается две зоны хоспиталити: Platinum и Gold.

Platinum Hospitality – это самые лучшие места на трибуне Monte Mario, гарантирующие, что вы не пропустите ни одного момента самого главного футбольного матча. Кроме того, зона Hospitality расположится на территории теннисного клуба мирового класса «Foro Italico», который находится прямо напротив стадиона «Олимпико». Перед матчем гостям, помимо эстетического удовольствия, будет предложен изысканный итальянский обед в лучших традициях местной кухни. А после матча – поистине королевская after-party, которая никого не оставит равнодушным.

GOLD Hospitality – это отличные билеты во втором ярусе трибуны «Monte Mario», обеспечивающие обзор всего поля; гостей будут приветствовать на величественной вилле Miani, с террас которой открывается умопомрачительный вид на Рим и Ватикан. А колоритный итальянский обед из самых изысканных блюд гарантированно улучшит настроение болельщикам перед матчем.

Как и все хорошее, предложение Hospitality ограничено, поэтому следует уже сейчас подумать о поездке на Финал Лиги Чемпионов в Рим и получить в дополнение к лучшим билетам luxury-сервис высочайшего уровня.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Спорт и фитнес
Сайты стран: Испания, Италия
Сайты столиц стран: Испания - Мадрид, Италия - Рим
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: ИНТЕРБИЛЕТ
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...