Сегодня четверг, 25.04.2024, 02:49, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
18.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 883; сегодня: 1.

Центр продажи юридических адресов «Легал Маркет» предлагает новые услуги

Центр продажи юридических адресов «Легал Маркет» предлагает новые услуги

Центр продажи юридических адресов «Легал Маркет», с 9 апреля 2009 года сообщает своим клиентам о предоставлении новых услуг: «Почтовое обслуживание» и «Секретарское обслуживание».

Заключая договор на почтовое обслуживание, клиенты избавят себя от необходимости общения с сотрудниками отделений почтамта, тем самым значительно сократят затраты личного времени..

Услуга «Почтовое обслуживание» представляет собой прием и передачу корреспонденции, приходящей на имя клиента по юридическому адресу его зарегистрированной организации.

Возможны два варианта почтового обслуживания в компании «Легал Маркет»:

1.Клиент забирает почтовую корреспонденцию в офисе компании «Легал Маркет». Стоимость обслуживания в этом случае составляет 800р./мес.

2.Сотрудники компании «Легал Маркет» доставляют клиенту почтовую корреспонденцию курьером в пределах МКАД.

Стоимость обслуживания в этом случае составляет 1200р./мес.

При этом, все получаемые письма, поступаемые на юридический адрес организации клиента, включены в стоимость абонентской платы.

При заключении договора на секретарское обслуживание, обратившийся получает прямой телефонный номер в коде (495 или 499) с возможностью принятия факсимильного сообщения, который клиент вправе указывать как контактный номер собственной компании. Операторы центра продажи юридических адресов незамедлительно примут и передадут предназначенную информацию для клиента.

Компания «Легал Маркет» осуществляет два варианта секретарского обслуживания:

Стоимость секретарского обслуживания составляет 1500р./мес. включая принятие 5 факсимильных сообщений;

Стоимость секретарского обслуживания составляет 800р./мес. без принятия факса.

Справка:

Центр продажи юридических адресов «Легал Маркет» является динамично развивающейся компанией, специализирующейся на оказании услуг в области предоставления юридических адресов по различным ИФНС г. Москвы. В настоящий момент компания сотрудничает со множеством организаций и постоянными собственниками юридических адресов. Сотрудничая с собственником, «Лега Маркет» обеспечивает клиента надежным, юридическим договором, с гарантийным письмом и нотариально-заверенной копией свидетельства на право собственности на это здание или помещение. Срок договора заключается по желанию клиента, при желании, компания способна продлить его (сделать его пролонгацию).

Высокое качество оказываемых услуг и индивидуальный подход к проблемам каждого клиента, позволяют специалистам компании самые сложные задачи. Главными принципами работы «Легал Маркет» являются динамичность, безукоризненная исполнительность и ответственность за принимаемые решения.

Приглашаем к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству юридические компании.

В целях обеспечения комфортного взаимовыгодного сотрудничества, для наших постоянных клиентов, создана гибкая система скидок от 5% до 20%.

Подробная информация на сайте компании «Легал Маркет» http://www.uradresy.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Легал Маркет — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...