Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:47, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431261
27.11.2012 17:51
Новости.
Просмотров всего: 2114; сегодня: 1.

Вдохновляющие идеи от MAKMART на выставке «Мебель – 2012»

Вдохновляющие идеи от MAKMART на выставке «Мебель – 2012»

Компания MAKMART приняла участие в крупнейшей отечественной мебельной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы - Мебель – 2012», которая с успехом прошла с 19 по 23 ноября в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне.

В международном мебельном смотре приняло участие более 800 экспонентов, представляющих российские и зарубежные компании. По оценкам организаторов общее количество посетителей выставки составило 50 000 человек.

MAKMART по традиции встречал гостей обширной экспозицией, на которой в готовых интерьерных решениях были представлены все направления деятельности компании.

Среди главных новинок этого сезона, презентованных компанией, - мебельные петли SALICE в новом цвете «титан». Они прекрасно сочетаются с мебелью как классического, так и современного стиля, особенно эффектно смотрится сочетание петель в отделке «титан» с корпусами серого либо различных «древесных» цветов.

Ещё одна премьера – новая коллекция мебельных светильников LUCE - это более 30 моделей светодиодных светильников. Компактные безопасные модели легко встраиваются в мебель и создают неповторимый декоративный эффект. Светильники новой коллекции были презентованы в готовом интерьерном решении – в специально сконструированной «тёмной» комнате, единственным источником света в которой была мебельная подсветка. Полки с подсветкой, светящиеся по периметру фасады, встраиваемые точечные источники света, «воздушная» цокольная подсветка в сочетании с белыми фасадами – прекрасный образец современного жилого пространства.

Традиционно огромным вниманием специалистов пользовались экспозиторы, представляющие коллекции лицевой фурнитуры, – новые дизайнерские модели мебельных ручек различных стилей и направлений.

Детскую серию ручек Kinder дополнили яркие цветные модели из безопасного пластика в виде цветов и милых сердечек, которые будут великолепно смотреться в детской комнате, создавая уют и настроение.

Среди новинок классической коллекции – фигурные модели с резным рисунком в отделках бронза «Орваль», серебро «Венеция», старое серебро, бронза античная французская. В моделях этого года преобладают флористические мотивы (цветы, листья и т.д.), а также традиционные классические орнаменты.

Коллекцию «Модерн» дополнили множество новинок, среди которых выделяются ручки в столь популярном сегодня эко-стиле, выполненные из дерева в отделках «венге» и «дуб шато».

Огромный интерес профессионалов вызвала серия наполнения Armadio для шкафов и гардеробных комнат, в особенности лифты для одежды итальянского производителя Servetto. MAKMART презентовал 2 новых цвета аксессуаров серии Armadio – «белый» и «чёрный».

Вниманием публики на выставке пользовалась ещё одна новинка – система раздвижных фасадов DAMA GHOST. Система предназначена для фасадов небольшой высоты, она может быть реализована как во вкладном варианте, так и в накладном. Основное новшество системы в том, что доводчики, благодаря которым фасады движутся плавно и легко, полностью скрыты от взора. На стенде MAKMART с помощью системы DAMA GHOST была реализована оригинальная идея для организации кухонного пространства: над столешницей, между верхними и нижними шкафами, создано пространство небольшой глубины для хранения всевозможных мелочей на кухне, которые всегда должны быть под рукой: баночки со специями, аксессуары и т.д. Эти полки, скрытые за стеклянными раздвижными фасадами с алюминиевыми рамками, - эргономичное и стильное решение для кухни.

Специалисты-мебельщики проявили также повышенный интерес к новинкам в области хранения на кухне от INOXA. Это новые модели кухонных сушек, новые функциональные элементы в серии сетчатых корзин (например, модуль для хранения хозяйственных принадлежностей для уборки в доме), а также серия DE LUXE в новом цвете «титан» и «титан матовый».

Экспозиция MAKMART традиционно пользовалась повышенным вниманием посетителей выставки: за дни работы мебельного смотра стенд MAKMART посетили специалисты из Москвы и других регионов нашей страны, а также из стран Ближнего Зарубежья. Все гости стенда получили в подарок полную версию электронного каталога компании, а также брошюры и каталоги по отдельным видам продукции, специально выпущенные к выставке «Мебель-2012», а кроме того, множество вдохновляющих идей для производства современной мебели!

Компания «МАКМАRТ» - крупнейший поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих от лучших европейских производителей, таких как Salice, Inoxa, Estamp, Citterio Giulio, Romagna Plastic, Fab и др. Компания работает на мебельном рынке России с 1997 года. «МАКМАRТ» сегодня – это головной офис в Москве, 5 филиалов в крупнейших городах России, логистический склад в Подмосковье, обширная сеть дилеров и представителей во всех регионах страны.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия, Россия, Франция
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Компания Makmart — 28 публикаций

Вдохновляющие идеи от MAKMART на выставке «Мебель – 2012»

Вдохновляющие идеи от MAKMART на выставке «Мебель – 2012»

Вдохновляющие идеи от MAKMART на выставке «Мебель – 2012»

Вдохновляющие идеи от MAKMART на выставке «Мебель – 2012»

Вдохновляющие идеи от MAKMART на выставке «Мебель – 2012»

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...