Сегодня вторник, 23.04.2024, 18:00, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428761
04.12.2012 15:26
Новости.
Просмотров всего: 3991; сегодня: 1.

ТОНУС-КЛУБ® на Кипре: 21-24 ноября состоялся выездной семинар франчайзи сети

ТОНУС-КЛУБ® на Кипре: 21-24 ноября состоялся выездной семинар франчайзи сети

Семинар на Кипре (г. Лимассол) положил начало череде профессиональных событий, на которых франчайзи ТОНУС-КЛУБА® будут лично обмениваться опытом и принимать решения, единые для всей сети.

На семинаре присутствовали учредители ТОНУС-КЛУБА®, Елена Коростылева и Ирина Чирва. Франчайзи смогли лично задать им интересующие вопросы и получить из первых уст информацию об опыте успешного развития бизнеса.

Напомним, что именно на Кипре открылся первый ТОНУС-КЛУБ® в Евросоюзе. Участники семинара посетили ТОНУС-КЛУБ® в Лимассоле.

На мероприятии было решено провести следующий съезд франчайзи ТОНУС-КЛУБА® в феврале в Санкт-Петербурге.

Комментирует Виктория Косинцева, учредитель ТОНУС-КЛУБА® в Сочи:

«Узнала для себя очень много нового, даже в теоретической части, которую мы все многократно слышали. Что говорить о практических занятиях – бизнес-игры позволили нам усвоить массу отличных рекомендаций. Например, для меня очень полезным было составление финансового плана на 2013 год.

Но самое ценное в прошедшей встрече – возможность лично пообщаться с учредителями и другими франчайзи, обменяться опытом. Ценность такого общения крайне велика, и не только с эмоциональной точки зрения: а вдруг велосипед, над которым вы бьётесь второй год, кто-то уже изобрёл?

Обязательно приму участие в следующем мероприятии и надеюсь встретить на нём всех своих коллег!»

Справка:

ТОНУС-КЛУБ® – международный бренд, крупнейшая в России сеть современных спортивно-оздоровительных клубов.

БРЕНД ГОДА (международная премия «Грация-2010») и лучшая франчайзинговая сеть (премия Russian Beauty Award-2012) в сфере красоты и здоровья.

Генеральный директор ООО «Тонус-клуб» Елена Коростылева входит в Совет директоров Российской Ассоциации Франчайзинга, возглавляет Комитет по работе с франчайзи.

В сентябре 2012 года компания объявила о старте нового франчайзингового проекта - ТОНУС-КЛУБ® ЭКСПРЕСС для малых городов. Десятилетний опыт открытия клубов позволили ТОНУС-КЛУБУ® предусмотреть все возможные способы экономии и оптимизации затрат: небольшие площади клубов, кратчайшие сроки запуска, минимальное количество персонала в штате, короткий расчетный срок окупаемости.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Кипр
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: ТОНУС-КЛУБ® — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...