Сегодня среда, 24.04.2024, 23:53, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
05.12.2012 14:42
Мероприятия.
Просмотров всего: 4552; сегодня: 3.

Выставки «ПТА-Сибирь 2013» и «Нефть.Газ.Химия» пройдут одновременно

Выставки «ПТА-Сибирь 2013» и «Нефть.Газ.Химия» пройдут одновременно

С 20 по 22 марта в Красноярске состоится V Юбилейная международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2013». Мероприятие будет проходить в МВДЦ «Сибирь» - бизнес-комплексе мирового уровня одновременно с отраслевыми выставками «Нефть.Газ.Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-форум».

В 2012 году в состав участников данных мероприятий вошли 92 компании, среди которых Консорциум геологоразведочных предприятий «Тюменьгеология», ООО «Купер», ЗАО «Инженерная компания насосного и экологического оборудования АКВА», ООО «Интер-Гео», ООО «РЕНО ТРАКС ВОСТОК», ООО «Тимбермаш Байкал», компания Emerson, ОАО «Краснодарский компрессорный завод», ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ», Группа ГМС, «ЭПАК-Сервис», «Красноярск-ЧТЗ-СЕРВИС» (г. Красноярск) и многие другие. Мероприятия посетило около 2000 специалистов нефтегазовой и геоотрасли, а также строительной, промышленной и коммунальной отраслей.

В выставке «ПТА-Сибирь 2012» приняли участие отечественные и зарубежные компании рынка автоматизации, а также ассоциации: НП «Межрегиональное Объединение Сибирских Электротехнических Предприятий» (МОСЭП), Новосибирский Областной Фонд энергосбережения, Консорциум «Энергоэффективная Сибирь», компании Schneider Electric, «Астер Электро», Группа Интем, ЕПЛАН, «Индустриальные Технологии», Новосибирский завод предизолированных труб, Новосибирский Завод Конденсаторов, НТЦ АРГО, Микропривод, ПРОСОФТ, Провенто, Сайа Бургесс Контролз Рус (SBC Rus), СТА, Феникс Контакт Рус, «Электротехнические системы Сибирь», Энергоприбор, ЮЕ-ИНТЕРНЕЙШНЛ и другие.

Одновременное проведение в 2013 году этих мероприятий предоставляет широкие возможности, как для экспонентов, так и для посетителей. Специалисты смогут ознакомиться с новейшим оборудованием и разработками компаний-участников, обсудить успешно реализованные проекты и обменяться опытом, заключить перспективные сделки и найти партнеров и клиентов для бизнеса.

Тематика выставок:

«ПТА-Сибирь 2013»: автоматизация промышленного предприятия; автоматизация технологических процессов; бортовые и встраиваемые системы; системы пневмо- и гидроавтоматики; системная интеграция и консалтинг; автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение), электротехника и электроэнергетика.

«Нефть. Газ. Химия»: строительство, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; буровое, компрессорное, энергетическое и электротехническое, аналитическое и лабораторное оборудование, трубы, запорно-регулирующая арматура; нефтехимия; производственные и бытовые здания и др.

«Горное дело»: технологии и оборудование для разведки и оценки месторождений, добычи полезных ископаемых; обогатительное, сортировочное, дробильное, контрольно-измерительное оборудование; горные и шахтные машины, карьерная техника; инвестиционные проекты и др.

«Сибирский GEO-форум»: геодезия, картография и геоинформационные системы, работы по инженерным, геодезическим и геологическим изысканиям и экологический аудит, землеустройство; интеллектуальные транспортные системы и GPS-навигация и др.

В рамках деловой программы выставок запланированы специализированные семинары, тематические круглые столы, мастер-классы и презентации.

Приглашаем Вас принять участие в V Юбилейной международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2013».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Добыча ископаемых, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Красноярский край
Сайты столиц субъектов РФ: Красноярский край - Красноярск

Ньюсмейкер: Экспотроника — 172 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...