Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:33, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
27.12.2012 08:32
Новости.
Просмотров всего: 5205; сегодня: 3.

Новая Зеландия на телеканале CBS Reality

Новая Зеландия на телеканале CBS Reality

В январе на телеканале CBS Reality состоятся премьерные показы сразу двух документальных сериалов, действие которых происходит в Новой Зеландии.

В первый день 2013 года стартует сериал «Преступность в Новой Зеландии».

Эта программа предоставляет зрителям редкий шанс познакомиться с работой Подразделения по борьбе с вооруженными преступлениями Новой Зеландии. Власти сформировали это Подразделение из-за растущего уровня преступности в стране, впоследствии оно переросло в опытную антитеррористическую группу. Их работа может изменить судьбу, поэтому каждый их шаг должен быть выверен до миллиметра. Своими решениями они могут, как спасти человека, так и покалечить его жизнь.

Отважные полицейские полностью осознают рискованность своей работы, они ежедневно сталкиваются с опасностью, а их друзья и родственники с надеждой молятся, чтобы они вернулись домой живыми и невредимыми. Мы познакомимся с членами семей и узнаем, как они справляются с такими ситуациями; послушаем искренние интервью с сослуживцами и увидим реконструкцию драматических событий.

Сериал «Преступность в Новой Зеландии» показывает очень личные истории, которые никого не оставят равнодушными.

Смотрите сериал «Преступность в Новой Зеландии» по будням с 1 по 11 января в 0:00 (МСК).

Также на телеканале CBS Reality состоится премьера документального фильма «Службы экстренной помощи».

Зрители программы увидят, как каждый день сотрудники этих служб рискуют своими жизнями, спасая людей. Сериал «Службы экстренной помощи» - волнующий и пристальный взгляд на работу служб неотложной помощи Новой Зеландии, готовых в любую минуту оказаться в нужном месте. Программа расскажет о работе полицейских, пожарных и скорой помощи.

Более дюжины камер установлены в центрах обеспечения связи, внутри полицейских автомобилей, машин скорой помощи и пожарных автомобилей, чтобы зрители постоянно могли наблюдать за действиями сотрудников аварийных служб. С момента поступления экстренного вызова на пункт связи камера отслеживает действия диспетчеров и дежурных бригад, которые тут же отправляются на место происшествия. Из каждой серии зрители узнают о храбрости полицейских, пожарных и сотрудников скорой помощи. Интервью с этими специалистами показывают их глубокие эмоции и объясняют причины, по которым они рисковали своими жизнями ради помощи другим людям.

24 часа в день, 365 дней в году, 1 миллион экстренных вызовов.

Смотрите двойные выпуски документального сериала «Службы экстренной помощи» в субботу и воскресенье с 5 по 19 января в 15:40 и 21:30 (МСК).

Программы рассчитаны на зрителей старше 16 лет.

Справки

CBS Reality

CBS Reality – настоящая жизненная драма, преступления и необыкновенные мистические истории. Вы станете свидетелями сенсационных кадров, которые не оставят вас равнодушными – от документальных фильмов и сериалов до реалити-шоу. CBS Reality – подсказано жизнью!

Chello Zone

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International.

Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.

CBS Studios International

CBS Studios International является одним из ведущих поставщиков контента на международный телерынок и имеет лицензии для работы на более, чем 200 рынках и 30 языках на многочисленных медиаплатформах. Студия принимает участие в международных совместных предприятиях, которые в настоящий момент состоят из 22 каналов, вещающих на 18 языках в 87 территориях, достигая более 100 млн. международных домохозяйств. CBS Studios International также экспортирует разнообразную линейку форматов для производства на местных рынках по всему миру. Подразделение распространяет контент от CBS Television Studios, CBS Television Distribution, Showtime, CBS News, CBS Films – всего более 70 000 часов программного вещания. CBS Studios International является подразделением CBS Corporation.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Экспорт
Сайты стран: Великобритания, Новая Зеландия
Сайты регионов мира: Австралия и Океания
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Chello Zone — 130 публикаций

Новая Зеландия на телеканале CBS Reality

Новая Зеландия на телеканале CBS Reality

Новая Зеландия на телеканале CBS Reality

Новая Зеландия на телеканале CBS Reality

Новая Зеландия на телеканале CBS Reality

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...