Сегодня четверг, 18.04.2024, 13:10, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426990
07.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2916; сегодня: 3.

Мототелеком представила «Систему конференц-связи (Селектор) Mototelecom™»

Мототелеком представила «Систему конференц-связи (Селектор) Mototelecom™»

«Система конференц-связи (Селектор) Mototelecom™» - полнофункциональный инструмент для проведения аудиоконференций с возможностью видеосоединения.

Сегодня почти ни одна компании не может обойтись без конференц-связи. Аудиоконференции – это и возможность устраивать совещания между несколькими удаленными друг от друга офисами, и экономия на командировках, и большая мобильность для сотрудников, которые могут решать важные вопросы и участвовать в совещаниях, находясь вне офиса.

Сегодня на рынке нет недостатка в предложениях услуг конференц-связи. Крупные корпорации зачастую приобретают дорогие комплексные решения с большим количеством разнообразных дополнительных функций, возможностей и настроек. Однако для представителей малого и среднего бизнеса цена таких продуктов часто является слишком высокой. В связи с этим небольшим компаниям приходится использовать бесплатные или недорогие онлайн-сервисы с ограниченным функционалом и не очень качественной связью.

Учитывая потребность рынка в качественных и в то же время доступных решениях, компания «Мототелеком» разработала «Систему конференц-связи (Селектор) Mototelecom™» - программный продукт, который по своим функциям не уступает дорогим аналогам, а в чем-то даже превосходит их. При этом его цена гораздо ниже, чем у схожих по функционалу продуктов известных производителей.

Одно из ключевых преимуществ системы конференц-связи, разработанной компанией «Мототелеком» - отсутствие ограничений на количество одновременно проходящих конференций и участников.

Кроме того, в конференциях могут участвовать не только абоненты внутренней корпоративной сети, но и внешние городские и мобильные (при наличии GSM-шлюза) абоненты.

Управление системой осуществляется посредством web-интерфейса, который визуализирует процесс коммуникации и обеспечивает удобный доступ к дополнительным материалам. Он также дает платформенную независимость и избавляет от необходимости устанавливать клиентскую программу.

В системе есть целый ряд дополнительных функций: IVR-меню/DTMF, служба записи конференций, встроенный проигрыватель звуковых и видеофайлов, FTP для хранения записанных конференций и дополнительных материалов, а также почтовый сервер.

С подробным перечнем модулей и техническими характеристиками вы продукта вы можете ознакомиться на официальном сайте компании «Мототелеком».

«Система конференц-связи (Селектор) Mototelecom™» может использоваться как отдельно, так и совместно с другими продуктами компании «Мототелеком», подробное описание которых вы также можете найти на официальном сайте.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Мероприятия, Рестораны, кафе, общественное питание

Ньюсмейкер: Мототелеком — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...