Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:13, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
11.03.2013 17:15
Новости.
Просмотров всего: 15629; сегодня: 1.

Какими будут «Технологии красоты» весной 2013 года?

Какими будут «Технологии красоты» весной 2013 года?

Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис» организовывает в Одессе XVI Международную специализированную выставку «Технологии красоты – век ХХІ» в Концертно-выставочном комплексе Морского вокзала и в здании пассажирского комплекса Одесского порта с 16 по 18 мая 2013 года.

Современность диктует нам, что выставки сегодня являются важным связующим звеном с клиентами, в большей степени, чем раньше. Это связано с динамикой рыночной экономики, которая продолжает свое развитие, привлекая новых посетителей со стратегической миссией: ответить на вопрос, старый как мир: «Как мне развить свой бизнес?». И мы стараемся дать ответ и конкретные рекомендации.

Современными, научными, высокими, прогрессивными будут «Технологии красоты» весной 2013 года, ведь красота – богатство жизни, которое нужно накапливать и беречь. Поэтому в рамках выставки и ее мероприятий (семинаров, мастер-классов, тренингов, конкурсов) специалисты бьюти-индустрии из всех регионов Украины, ближнего и дальнего зарубежья вот уже в 16-ый раз представят инновации в области косметологии, парикмахерского искусства, ногтевых технологий, организации салонного бизнеса.

Выставки являются главным развивающим и «продвиженческим» мероприятием для компаний. Результат от участия в выставке просчитать достаточно сложно. Только выставка позволяет за короткий отрезок времени лично контактировать со многими профессионалами. И результат этого общения – увеличение продаж, увеличение количества постоянных клиентов, налаживание дистрибьюторской сети в регионах, установление перспективных связей, увеличение узнаваемости компании и новых товаров и технологий. По завершению выставки проходят встречи с установленными контактами, подписываются соглашения и исполняются заказы, после чего и начинаются реальные продажи. Что-то происходит еще на выставке, что-то через месяц, что-то через год. При высокой конкуренции не участие в выставке может сильно ударить по позиции компании на рынке. Снизить ее узнаваемость, дать повод усомниться в ее стабильности.

Весной профессиональные экспозиции охватят все направления бьюти-индустрии:

• Профессиональную косметику по уходу за лицом, телом, волосами и ногтями;

• Эстетическую медицину и аппаратную косметологию;

• Инструменты, оборудование и аксессуары для салонов красоты, SPA центров, парикмахерских;

• Профессиональную декоративную косметику;

• Медицинскую косметику;

• Продукцию для наращивания волос, ресниц и ногтей;

• Солярии и средства для загара;

• Средства личной гигиены;

• Тату и пирсинг;

• Ассоциации, учебные центры и общественные организации;

• Специализированные издания и литературу.

Профессиональные технологии красоты кожи, волос и ногтей будут подкреплены специальными мероприятиями для специалистов индустрии красоты:

• XII Международным Фестивалем парикмахерского искусства «ColorTime 2013», на котором проявляются ведущие топ-стилисты парикмахерского мастерства;

• V Нейл-Фестивалем «PERFECT NAILS» с шоу-программой;

• Мастер-классами, маркетинг-тренингами, семинарами для стремящихся к получению новых знаний визажистов, косметологов, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, владельцев и администраторов салонов красоты.

Первая выставка «Технологии красоты – век ХХІ», проходившая в 1999 году собрала 42 – экспонента, на пятой выставке в 2003 году их было уже 117. Пятнадцатая Юбилейная выставка «Технологии красоты – век ХХІ» собрала более 170 компаний-экспонентов, представила свыше 1300 мировых и украинских брендов, открыла двери для 10 000 посетителей. В 2013 году масштаб проекта обещает быть еще более впечатляющим.

Опрос, проведенный организатором выставки, компанией «Экспо-Юг-Сервис», среди участников XV Юбилейной Международной специализированной выставки «Технологии красоты – век ХХІ», показал, что большинство экспонентов выставки, всегда заранее планируют свое участие в выставке и готовятся к нему. Такие компании как СпортМедИмпорт, Космотрейд, Top – cosmetic, КЛАПП бьюти велнес, Америкен Бьюти, Росактив, BES, Опус, Ирис и еще очень большое количество других компаний на протяжении многих лет успешно участвуют в нашем проекте.

Завоевать посетителя, можно лишь путем проведения многоплановой, многоэтапной и последовательной работы, начинающейся задолго до выставки. Успех участия в выставке – это большая совместная работа организаторов и экспонентов. Технологии привлечения внимания к стенду в частности включает в себя привлечение организаторами профессиональной аудитории на выставку, комфортное пребывание на выставке в течение всего времени ее проведения, а экспоненты в свою очередь должны подумать не только об оформлении своего стенда, но и о высокопрофессиональной работе специалистов непосредственно на стенде.

«Технологии Красоты – век ХХІ» - проходя в течение многих лет в одно время, создают уникальную возможность для посетителей-профессионалов одновременно как приобрести уже известные торговые марки, давно присутствующие на бьюти-рынке, так и познакомиться с новинками отраслевых продуктов и услуг, и дают возможность компаниям-экспонентам приучить своих клиентов совершать основную часть покупок в определенное время года, именно во время выставок.

Проект способствует углубленному и основательному подходу бьюти-специалистов к своей деятельности, к развитию своего «красивого бизнеса». Участие в выставке предоставляет компаниям «красивые перспективы», развивает умение превращать красоту в деньги.

Давайте делать это вместе. Мы ждем Вас с 16 по 18 мая 2013 г на XVI Международной специализированной выставке «Технологии красоты – век ХХІ»!

Организатор программы учебных мероприятий: Компания «Эстет Медиа» (www.estete.com.ua).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Стиль, мода, дизайн
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Одесса
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Экспо-Юг-Сервис — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...