Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:07, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431275
15.03.2013 13:55
Новости.
Просмотров всего: 2371; сегодня: 2.

«1С-Битрикс» поможет сайтам «1С:Франчайзи» стать современными, мобильными и яркими

«1С-Битрикс» поможет сайтам «1С:Франчайзи» стать современными, мобильными и яркими

Компания «1С-Битрикс» выпустила новую версию готовых решений «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи» и «Интернет-магазин 1С:Франчайзи». У них появились мобильные версии, новый яркий дизайн, обновлена структура и контент в соответствии с рекомендациями фирмы «1С».

Мобильные версии решений созданы с использованием адаптационных технологий, что обеспечивает качественное отображение сайтов при просмотре со смартфонов или планшетов. Приобретая готовое решение «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи 12.0» или «Интернет-магазин 1С:Франчайзи 12.0», владельцы «из коробки» получают и мобильную версию – нет необходимости отдельно создавать ее структуру и контент, они подгружаются с основной версии сайта. Мобильная версия загружается автоматически, как только пользователь входит на сайт с мобильного устройства.

В состав решения теперь также входят новые шаблоны дизайна, в 5 цветовых вариантах: их простота, легкость и яркие краски «работают» на позитивное восприятие компании посетителями сайта. Среди новых шаблонов дизайна присутствует классический желтый – фирменный цвет «1С», что позволяет выбрать традиционное цветовое решение.

Обновлена демонстрационная структура сайта и информационное наполнение: готовая структура и демо-контент с готовым актуализированным каталогом программных продуктов и решений «1С» полностью соответствуют требованиям программы франчайзинга фирмы «1С». В новой версии решений добавлены новые страницы и текстовое наполнение по таким тематикам как «1С-Отчетность», «Сопровождение 1С (ИТС)», «1С-Такском», «Новости «1С» и многое другое.

Готовые решения «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи» и «Интернет-магазин 1С:Франчайзи» позволяют быстро запустить собственный веб-ресурс и легко настраиваются с помощью мастера создания и запуска сайта. Установка сайта производится с помощью специального мастера, в котором пользователи могут выбрать дизайн, цветовую схему, указать базовую информацию о компании и выбрать сервисы, требуемые на сайте. Весь процесс установки занимает не более 5 минут.

Дружественный интерфейс управления сайтом «Эрмитаж» позволяет, даже не обладая специальными навыками, легко и быстро разместить на сайте информацию о компании, о продуктах, рассказать об опыте команды, а также при необходимости оперативно внести изменения.

«Новая версия готовых решений для создания сайтов и интернет-магазинов «1С:Франчайзи» – это не просто полнофункциональный сайт с готовым информационным наполнением в сжатые сроки, это еще удобство и доступность для пользователей мобильных устройств и хорошее настроение посетителей и администраторов сайта благодаря яркому, эмоциональному дизайну – всё это создает позитивный образ компании «1С:Франчайзи», идущей в ногу со временем!», – говорит Артем Рябинков, руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс».

Компании-франчайзи фирмы «1С» могут приобрести у них обе редакции: «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи» и «Интернет-магазин 1С:Франчайзи». Цены на решения остаются прежними.

Демонстрационные версии обновленных решений доступны на сайте компании «1С-Битрикс» и позволяют в течение 30 дней в полной мере изучить функционал и возможности.

Клиенты с активным периодом продления лицензии могут обновить свои решения до новой версии. После обновления автоматически установятся новые версии модулей и компонентов, а для применения нового шаблона дизайна и установки обновления сервисов в публичной части сайта необходимо будет воспользоваться инструкцией.

Компания «1С-Битрикс» – российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами. Разработчик облачного сервиса «Битрикс24». Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами. Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 70 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером более 8000 веб-студий и веб-интеграторов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: 1С-Битрикс — 157 публикаций

«1С-Битрикс» поможет сайтам «1С:Франчайзи» стать современными, мобильными и яркими

«1С-Битрикс» поможет сайтам «1С:Франчайзи» стать современными, мобильными и яркими

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...