Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:43, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
22.03.2013 20:24
Новости.
Просмотров всего: 46663; сегодня: 2.

Именитые спортсмены выбирают кибермаркет

Именитые спортсмены выбирают кибермаркет

В Юлмарте состоялось взвешивание претендентов на титул чемпиона WBC Baltic.

Официальная церемония взвешивания участников международного матча за титул чемпиона WBC Baltic в среднем весе Андрея Мерясева (Россия) и Алексея Рибчева (Болгария) прошла 22 марта в кибермаркете Юлмарт, расположенном в ТРЦ «Смайл» (проспект Большевиков, 27). Вес спортсменов составил 72,6 килограмма и 72,4 килограмма соответственно. Боксёрский поединок состоится 23 марта в клубе «Феникс», начало в 18:00.

Андрей Мерясев провёл 12 боёв и одержал 12 побед, 11 из которых закончились нокаутом. Он является действующим чемпионом по версии WBC Baltic и занимает 22-е место в мировом рейтинге WBC. Его противник – чемпион Болгарии 2010 года и действующий интернациональный чемпион UBO. Алексей Рибчев провёл 19 боёв, 14 из них закончились победой и один матч – ничьей.

В рамках титульного боя за звание чемпиона по версии WBC Baltic состоится поединок между Михаилом Тихоновым (Россия) и Уриэлем Кауичом (Мексика), выступающими в полулёгком весе. В этот день на ринге также сойдутся девушки-боксёры: Алёна Градинарь сразится с Ириной Мазепой (лёгкий вес), а Александра Одина встретится с Яной Колтуновой (полусредний вес). Эти спортсмены также посетили Юлмарт, чтобы принять участие во взвешивании.

На церемонии присутствовали и официальные лица: директор кибермаркета Юлмарт (проспект Большевиков, 27) Григорий Мессойлиди; промоутер матча, президент клуба «Невская перчатка» Игорь Шафер; вице-президент Федерации бокса Петербурга Владимир Непеин; главный судья предстоящего матча, официальный представитель Совета профессионального бокса России Сергей Плисов. Вёл мероприятие спортивный журналист и писатель Константин Осипов.

«Мне приятно, что Юлмарт становится синонимом здоровья, спорта, бокса и отличного настроения», – отметил Григорий Мессойлиди.

Таким образом, Юлмарт готов выступить площадкой для различных мероприятий, которые одновременно привлекают клиентов и не прерывают процесс приятного кибершопинга.

Справка о компании ЗАО «Юлмарт»

Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК.

Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.

Первый кибермаркет Юлмарт был открыт в 2008 году. Сейчас в России работают 28 кибермаркетов и более 130 точек заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost. Расширение сети Юлмарт продолжается. В настоящее время в компании работает более 4 500 сотрудников.

Удобные сервисы, сокращение времени совершения покупки, более 27 000 наименований товаров в наличии и справедливые цены вывели Юлмарт в число ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники.

Юлмарт сдерживает рост цен за счёт сокращения операционных издержек. Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала, витрины – это терминалы самообслуживания, а вместо продавцов – консультанты, которые помогут в выборе товара только по желанию клиента.

Компании Юлмарт принадлежит торговая марка MicroXperts. Под брендом MicroXperts выпускается широчайший ассортимент компьютеров, ноутбуков и ультрабуков. За последние два года произведено 75 000 единиц техники под брендом MicroXperts. Оборот компании в 2012 году вырос по сравнению с предыдущим годом в 1,8 раза.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Пресс-центр "БизнесИнформ", Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Болгария, Мексика, Россия
Сайты регионов мира: Америка Северная, Европа Восточная

Ньюсмейкер: Юлмарт — 150 публикаций

Именитые спортсмены выбирают кибермаркет

Именитые спортсмены выбирают кибермаркет

Именитые спортсмены выбирают кибермаркет

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...