Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:44, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428537
11.04.2013 19:11
Новости.
Просмотров всего: 3571; сегодня: 3.

Стартует народное online-голосование «Выбор потребителей-2013»

Стартует народное online-голосование «Выбор потребителей-2013»

С целью выявления отношения потребителей к участникам рынка товаров и услуг в рамках проведения IV Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» стартует народное online-голосование «Выбор потребителей-2013», принять участие в котором сможет любой желающий.

Именно потребитель во взаимоотношениях «предприниматель-потребитель» определяет положение организации на рынке, и только он сможет по достоинству оценить усилия компаний в данной области, отдав голос лучшим.

Определение победителей проходит путем подсчета голосов, отданных за ту или иную компанию в период с 12 апреля по 12 июня на официальном сайте премии – www.pravpro.ru. Голосование проходит параллельно с работой членов Экспертного совета и не зависит от итогов экспертной оценки.

Партнер народного online-голосования – Исследовательский Холдинг Ромир – гарант объективности обработки полученных данных, подтверждающий достоверность результатов.

Для определения победителей в номинациях «Розничная торговля» и «Розничные услуги» будут приниматься во внимание расчеты, производимые Холдингом Ромир, которые основываются на международной методике Global Reputation Index (GRI), разработанной в соответствии с управленческими принципами New York Reputation Institute - мирового лидера в сфере репутационного аудита и консалтинга. Индекс GRI как метод оценки эффективности бизнеса является одним из наиболее востребованных в мировой практике.

Для определения победителей в номинации «Товары народного потребления» будет также применяться Romir Scan Panel, которая позволяет на основании сканирования штрих-кодов всех купленных товаров за период голосования (30 городов России с населением более 1000 000 чел.), определить какие продукты наиболее востребованы потребителями.

Награждение победителей народного голосования состоится в рамках проведения Торжественной церемонии IV Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» в июле этого года на одной из ведущих площадок Москвы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Фонд «Социальные проекты» — 99 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...