Сегодня пятница, 19.04.2024, 12:47, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427400
12.04.2013 10:54
Новости.
Просмотров всего: 2776; сегодня: 1.

Моторное масло Esso Ultra изменит свое название на Mobil Ultra

Моторное масло Esso Ultra изменит свое название на Mobil Ultra

В июне 2013 года Esso Ultra 10W-40, полусинтетическое моторное масло категории Premium, изменит свое название на Mobil Ultra 10W-40. Продукт сохранит свое прежнее высокое качество и присоединится к широкому ассортиментному ряду бренда Mobil, доступного в точках продаж по всей России.

На этикетке Mobil Ultra останется слово Ultra, изображение тигра и фирменный красный цвет, а сама канистра по-прежнему будет синей, чтобы покупатели были уверены в надежности и качестве продукта. До официального старта продаж Mobil Ultra в марте на российском рынке появятся канистры переходного периода, на которых потребители смогут найти всю информацию о предстоящих изменениях.

Компания ExxonMobil Fuels & Lubricants, которая является производителем моторных масел под брендами Esso и Mobil, заявила о выводе продуктов под брендом Esso с российского рынка. Это связано c тем, что автомобильный парк и рынок смазочных материалов в России развиваются все более стремительными темпами.

Юрий Попов, специалист по маркетингу компании ExxonMobil, прокомментировал: «Принимая во внимание то факт, что синтетические смазочные материалы все более полно соответствуют требованиям современных двигателей, мы убеждены, что укрепление ассортиментного ряда продуктов под брендом Mobil поможет потребителям подобрать моторное масло, оптимально подходящее для их автомобиля независимо от года его выпуска и модели».

После объединения компаний Exxon и Mobil в 1999 году бренд Mobil, известный во всем мире благодаря своим превосходным эксплуатационным характеристикам, продолжил укреплять лидирующие позиции на рынке. Особенно отчетливо эту тенденцию можно проследить в России, где Mobil остается наиболее известным брендом смазочных материалов.

Моторное масло Mobil Ultra 10W-40, которое заменит продукты Esso Ultra 10W-40 и Esso Ultra Turbo Diesel 10W-40, поступит в точки продаж с июня этого года в канистрах объемом 1 л и 4 л.

Потребителям Esso Ultron и Esso Ultron Turbo Diesel мы рекомендуем выбирать продукты Mobil Super 3000 X1 5W-40 и Mobil Super Turbo Diesel 3000 X1 5W-40. Все остальные продукты под брендом Esso прекратят свое существование.

О компании ExxonMobil Fuels, Lubricants & Specialties Marketing

Компания ExxonMobil Fuels, Lubricants & Specialties Marketing является ведущим поставщиком нефтепродуктов, готовых смазочных материалов, асфальта и специализированных продуктов, а также одним из крупнейших поставщиков в мире базовых компонентов для смазочных материалов.

Логотипы ExxonMobil, Exxon, Esso, Mobil, Mobil 1, и фирменный знак единицы являются зарегистрированными торговыми знаками Корпорации Exxon Mobil или одной из ее дочерних компаний.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Потребительский рынок, Технологии, Энергетика и топливо
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Exxon Mobil — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...