Сегодня четверг, 18.04.2024, 15:25, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427093
19.04.2013 12:17
Новости.
Просмотров всего: 4813; сегодня: 4.

Фестиваль весны в Авто Алеа

Фестиваль весны в Авто Алеа

С приходом весны мир вокруг преображается, и каждый уголок города наполняется солнечным светом и свежим ветром. Вы уже предчувствуете очарование нового сезона, и хочется, чтобы он начался с чего-то действительно незабываемого.

Авто Алеа идет навстречу Вашим желаниям. Настройтесь на яркие эмоции!

Только с 19 по 21 апреля мы ждем Вас в нашем дилерском центре на «Фестивале весны». Он закружит Вас в вихре подкупающих предложений, ярких эмоций и сногсшибательных цен на весь модельный ряд автомобилей Jaguar и Land Rover.

С пятницы по воскресенье любой новый автомобиль Jaguar и Land Rover будет предложен Вам на небывалых условиях*! Всем, кто успеет поймать лучшую цену, бонусом станет дорога в лето, полная приключений и дружеских встреч.

Не пропустите уикенд соблазнительных предложений от Авто Алеа – и пусть он завершится для Вас радостью обладания великолепным автомобилем.

Ощутите весну так, как чувствуем ее мы! Начните новый сезон с яркой покупки!

Также в рамках «Фестиваля весны» с 19 по 21 апреля компания Авто Алеа представит вниманию гостей выставку картин молодой и талантливой художницы Аллы Комаровой.

Большинство работ художницы выполнены в жанре пейзаж и принимали участие в таких проектах как: «С новым домом» для телеканала «Россия», Фестиваль «Осень в Москве» в Парке Культуры им. Горького, «Дизайн-субботник» на дизайн-заводе Флакон и выставка живописи в Мастерской А. Гудкова.

* Предложение действительно с 19 по 21 апреля 2013 года. Количество автомобилей ограниченно. Предложение не является публичной офертой!

Уточнить информацию можно у менеджеров компании Авто Алеа по телефону.

О Группе компаний «Алеа»

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Деловые предложения, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Авто Алеа — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...