Сегодня четверг, 18.04.2024, 14:39, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427060
23.04.2013 08:25
Новости.
Просмотров всего: 3237; сегодня: 1.

«Диана» и «Перекресток»: На перекрестке выгодных цен

«Диана» и «Перекресток»: На перекрестке выгодных цен

Крупнейший в России оператор бытовых услуг, сеть химчисток-прачечных «Диана» проводит совместную акцию с федеральной сетью супермаркетов «Перекресток» (находится под управлением Х5 Retail Group).

По условиям акции, каждый держатель карты «Клуб Перекресток» по одному клику на сайте Клуба может распечатать разработанный специально к акции купон, предъявить его и карту в любой химчистке-прачечной «Диана» и получить скидку 20% на чистку текстильного костюма или пары брюк и пиджака вне костюмного ансамбля.

Акция проходит с 1 марта по 30 апреля 2013 года, распространяется только на держателей карт «Клуб перекресток» и действует во всех приемных пунктах «Дианы», а также при выезде приемщиков «Дианы» на дом во всех районах Москвы, Калуги и некоторых населенных пунктах ближнего Подмосковья.

Программа лояльности «Клуб Перекресток» запущена в 2006 году. На сегодняшний день ее участниками являются более пяти миллионов человек. «Диана» не первый год сотрудничает с «Клубом», являясь партнером программы и предоставляя постоянную скидку 10 % на ряд своих услуг всем держателям клубных карт.

Впервые в истории сотрудничества установленная скидка на услуги предприятий «Диана» для участников накопительной программы «Перекрестка» удваивается. Дополнительную выгоду можно получить за счет акций «Цена недели», регулярно проводимых во всех точках продаж сети «Диана».

Условия «перекрестной» акции освещаются на сайтах сети «Диана» и «Клуба Перекресток», где можно распечатать скидочный купон. Но в «Диане» позаботились и о категории участников Клуба, не имеющих дома Интернета и принтера, например, пенсионерах. Возможное отсутствие у них технических возможностей для получения купона компенсируется правом предоставить в любом приемном пункте «Дианы» чек, подтверждающий совершение покупки в «Перекрестке», и получить скидку по акции.

Об условиях акции сети химчисток-прачечных «Диана» для покупателей магазинов «Перекресток» также можно узнать на официальных страницах компаний-партнеров в социальных сетях и в апрельском каталоге «Перекрестка», распространяемом во всех магазинах сети.

Наталья Смирнова, директор по маркетингу сети «Перекресток»: «Мы стремимся предлагать нашим покупателям лучшее. Накопительная бонусная программа “Клуб Перекресток” – часть этой философии. Клиенты супермаркетов “Перекресток” имеют уникальную возможность накапливать баллы и расплачиваться баллами не только в магазинах сети, но и выбирать лучшие товары и услуги наших партнеров, приобретая их с существенной выгодой. Сегодня у “Клуба Перекресток” – около 30 партнеров, и держатели клубных карт получают баллы за топливо, при оплате туристических продуктов, мебели, бытовых услуг, такси, а также могут расплатиться накопленными баллами при покупке топлива и авиабилетов. К выбору партнеров мы подходим так же тщательно, как и к выбору поставщиков товаров для наших магазинов. Среди них – только лучшие, чьи товары и услуги удовлетворяют традиционно высокие требования покупателей “Перекрестка”. Сеть химчисток и прачечных “Диана” полностью отвечает этим условиям, и мы рады, что наше сотрудничество развивается, и благодаря таким акциям, услуги “Дианы” становятся для наших покупателей еще доступнее, а магазины “Перекресток” еще ближе».

Ольга Молчанова, руководитель коммерческого департамента сети химчисток-прачечных «Диана»: «С крупной федеральной розничной сетью «Перекресток» нас объединяет ставка на использование инновационных технологий предоставления услуг, шаговую доступность, максимальный комфорт и оптимальное сочетание “цена-качество”. А значит, наши клиенты покупают продукты и предметы первой необходимости в “Перекрестке”, а клиенты розничной сети чистят вещи в химчистках-прачечных “Диана”. Именно поэтому мы сотрудничаем давно, а данная акция стала логическим продолжением и развитием такого плодотворного с точки зрения повышения лояльности к марке и привлечения новых клиентов сотрудничества. Обратная связь на уровне приемных пунктов свидетельствует о том, что наши клиенты инициативой довольны».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...