Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:57, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431822
24.04.2013 15:25
Мероприятия.
Просмотров всего: 5348; сегодня: 2.

Уникальные решения и новинки от Zebra на MIPS 2013 вызвали большой интерес

Уникальные решения и новинки от Zebra на MIPS 2013 вызвали большой интерес

Инсотел, официальный партнер Zebra, рад сообщить, что выставка MIPS 2013 получилась продуктивной для Zebra Technologies. Наибольший интерес со стороны заказчиков и партнеров вызвали уникальные в своем классе модели принтеров Zebra ZXP Series 7, рабочий образец ZXP Series 1, принтеры ZXP Series 8 и расходные материалы для печати деревянных карт (wooden cards), карт из переработанного пластика (recycled), био карт (биологически разлагаемых карт).

Как мы уже сообщали, 15-18 апреля 2013 года компания Zebra Technologies приняла участие в 19-й Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS).

На стенде Zebra Technologies, расположенном в специализированной секции Cardex & IT Security, компания представила новинки:

* Новую уникальную в своем классе модель ZXP Series 7 с повышенным ресурсом красящей ленты, с очень высокой скоростью печати и с комфортными ценами на расходные материалы;

* Рабочий образец ZXP Series 1, который только запускается в производство,

* Серию принтеров ZXP Series 8, использующих ретрансферную технологию с возможностью ламинировать карты

ZXP Series 3 – обновленную версию существующей модели.

*

Посетители выставки не только получили полные ответы на все интересующие их вопросы касательно технических характеристик представленных принтеров Zebra, областей их применения, но также могли самим напечатать карты с переменными данными, со своими фотографиями, сделанными прямо на стенде компании.

«Особенно посетителей стенда Zebra заинтересовали расходные материалы для печати ID-карт. Zebra Technologies предлагает печатать деревянные карты (wooden cards), карты из переработанного пластика (recycled) и био карты (биологически разлагаемые карты), – комментирует региональный менеджер Zebra Technologies в России и СНГ Сергей Шабанов. – Выставка получилась живой, активной, вызвала большой интерес со стороны заказчиков, а также партнеров. Участие в выставке MIPS мы планируем продолжить на регулярной основе».

Zebra Technologies является лидером индустрии печати с 40–летним стажем, разрабатывая технологические решения, связанные со специализированной печатью. Принтеры Zebra для печати пластиковых карт поддерживают различные возможности подключения и инструменты управления для простоты интеграции в существующую инфраструктуру, обеспечивают печать карт с фотографической точностью, высокой степенью защиты от подделок и износостойкости благодаря одно- и двустороннему ламинированию.

Подробнее о карточных решениях Zebra вы можете узнать на сайте компании.

О выставке MIPS

Выставка систем безопасности MIPS – это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка в России и странах СНГ. Выставка проводится с 1995 года при поддержке МВД России, Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Московской городской Думы, Правительства Москвы, Федерального космического агентства, Ассоциации Российских банков, Ассоциации BSIA (Британская индустрия безопасности).

Ежегодно MIPS объединяет сотник участников рынка со всего мира. Именно здесь задаются тенденции развития отрасли, демонстрируются новинки, достигаются важные стратегические договоренности.

О компании Zebra:

Мировой лидер Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), заслуживший признание отрасли за инновационность и надежность, использует технологии штрихового кодирования, RFID, GPS и сенсоры, чтобы дать возможность предметам и процессам «говорить», наделяя их «виртуальным голосом». Предоставляя информацию, полученную в режиме реального времени обо всех элементах цепи, ресурсах, людях, процессах, Zebra помогает предпринимателям улучшить рабочие показатели и вдохновляет на инновационные идеи.

Инсотел - официальный партнер Zebra Technologies в России

Купить оборудование Zebra в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России Вы можете в компании Инсотел - официального партнера Zebra Technologies в России.

Все приобретенное в нашей компании оборудование Zebra находится на гарантии RSS. Российская специализированная сервисная компания RSS осуществляет послепродажное обслуживание и профессиональный гарантийный, контрактный и послегарантийный ремонт принтеров Zebra на всей территории России.

Направляйте запросы на e-mail или по телефону в отдел продаж нашей компании Инсотел.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Инфраструктура, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Уникальные решения и новинки от Zebra на MIPS 2013 вызвали большой интерес

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...