Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:49, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431295
20.05.2013 11:05
Новости.
Просмотров всего: 1816; сегодня: 2.

Компактные HDTV камеры M3024-LVE и M3025-VE - высокое качество и низкая стоимость CCTV

Компактные HDTV камеры M3024-LVE и M3025-VE - высокое качество и низкая стоимость CCTV

Инсотел представляет две новейшие сетевые HDTV камеры AXIS серии M30-VE, предназначенные для сегмента рынка, требующего невысоких ценовых решений для качественного пофессионального наблюдения.

Новые компактные фиксированные купольные антивандальные сетевые HDTV камеры M3024-LVE и M3025-V с функциональностью день/ночь идеально подходят для установки внутри или снаружи для таких объектов, как отели, магазины, рестораны, офисы или школы.

AXIS M3024-LVE обеспечивает 1 мегапиксельное или HDTV 720 видео с 80° полем обзора, а M3025-VE 2 мегапикселное HDTV 1080 видео с широким углом обзора на 93°. Обе камеры имеют съемный автоматический ИК-фильтр, что позволяет камерам получать цветное видео в дневных условиях и использовать инфракрасный световой сигнал в условиях недостаточной освещенности для получения высококачественного черно-белого видеоизображения. AXIS M3024-LVE обеспечивает видеонаблюдение в полной темноте, используя встроенное инфракрасное освещение.

«Несмотря на то, что камеры AXIS серии M30-VE невелики по размеру и цене, они дают много преимуществ, включая HDTV качество, день/ночь функциональность, порты ввода/вывода для подключения внешних устройств и поддержки простого в использовании программного обеспечения AXIS и другого ПО для управления видео», - говорит Эрик Frännlid, директор компании AXIS по управлению продуктами. «Они также вандало защищенные и могут быть быстро установлены как помещениях так и в уличных условиях. Камеры серии M30-VE AXIS - привлекательные решения в сфере профессиональных систем для организаций с ограниченным бюджетом».

M3024-LVE и M3025-VE обеспечивают быструю и легкую установку. Они могут быть смонтированы на стенах или потолке, и направление обзора камеры может быть легко скорректировано. Камеры поддерживают corridor формат для вертикально ориентированных видеопотоков, что максимизируют покрытие областей вдоль стен и проходов.

Камеры также поставляются максимально готовыми для быстрого монтажа. Они обеспечены 2 м (6,6 фута) сетевым кабелем и питанием через Ethernet (IEEE 802.3af). Не требуется отдельных гермокожухов, так как антивандальные камеры имеют исполнение со степенью защиты с IP66 от пыли, дождя, снега и коррозии.

Камеры также имеют функционал с широким диапазоном динамической контрастности для того чтобы обрабатывать трудные условия освещения. Расширенные интеллектуальные видео приложения обеспечивают управление аварийными сигналами, используя подключенные внешние тревожные устройства, такие как детектор движения или для тревоги в случае саботажа. Имеются также дополнительные приложения платформы AXIS Camera для использования, например, подсчета посетителей или обнаружения забытых вещей.

Кроме того, встроенный в камеры слот microSDXC позволяет в течение нескольких дней сохранять записи локально на карте памяти. Наряду со свободно распространяемым ПО Axis camera companion, это дает пользователям простой способ, чтобы удаленно просматривать и управлять видео максимум от 16 камер через сайт.

Камеры AXIS M30 также поддерживаются другим программным обеспечением управления видео, включая программу AXIS Camera Station и сторонние приложения через партнерскую программу AXIS Application Development Partner . Кроме того, камеры поддерживают систему видеохостинга AXIS и ONVIF для простой интеграции в системы наблюдения.

Как сообщает производитель, планируется, что камеры M3024-LVE и M3025-VE будут доступны в 3 квартале 2013 по привлекательной для покупателей цене.

О поступлениии M3024-LVE и M3025-VE следите в новостях нашей компании Инсотел

Купить оборудование AXIS Communications для систем сетевого охранного IP видеонаблюдения Вы можете в компании Инсотел - Авторизованного партнера AXIS

У нас по выгодные для покупателей цены

Доставка в любой регион России

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNew Club: www.club.cnews.ru/insotel

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Компактные HDTV камеры M3024-LVE и M3025-VE - высокое качество и низкая стоимость CCTV

Компактные HDTV камеры M3024-LVE и M3025-VE - высокое качество и низкая стоимость CCTV

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...