Сегодня четверг, 18.04.2024, 18:47, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
08.06.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4814; сегодня: 1.

«Квазар-Микро» заключает партнерское соглашение с корпорацией Documentum

«Квазар-Микро» заключает партнерское соглашение с корпорацией Documentum

Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией Documentum - мировым лидером в производстве программного обеспечения по управлению неструктурированной информацией.
Центральным элементом в линейке продуктов корпорации Documentum является одноименная платформа уровня предприятия, признанная во всем мире как лучшая в классе систем для управления контентом - Enterprice content management (ECM).
Партнерство распространяется на все страны СНГ. По условиям соглашения, компания «Квазар-Микро» будет использовать и продвигать системы Documentum в своих решениях для крупных заказчиков, прежде всего, в телекоммуникационном, банковском и финансовом секторах.
Программные продукты Documentum позволят «Квазар-Микро» предложить своим клиентам целый ряд масштабируемых надежных решений в таких областях, как управление знаниями, информационная поддержка принятия решений, ведения проектов, работы пользователей по регламентам системы бизнес-процессов предприятия и др.
Соответственно, в решениях «Квазар-Микро» продукты Documentum эффективно дополнят платформы ERP, CRM, системы сбора и консолидации корпоративной отчетности, аналитические системы, а также разнообразные бизнес-системы верхнего уровня.
Важность систем управления неструктурированной информацией на современном предприятии обусловлена устойчивой и долговременной тенденцией к возрастанию доли критически важной информации, содержащейся именно в форме документов. Вместе с тем, огромное количество документов, накапливающихся на предприятии, и трудности своевременного извлечения содержащихся в них сведений приводят к тому, что этот источник информации недоиспользуется. Именно поэтому технологии, упрощающие работу сотрудников предприятия с большими совокупностями документов, способны значительно повысить эффективность решения управленческих, производственных, маркетинговых и других задач. Решением этой проблемы могут стать системы, использующие платформу Documentum, в которой представлен и интегрирован комплекс технологий работы с документами. Этот комплекс охватывает сбор, систематизацию, хранение, поиск, управление доступом к информации, учет жизненного цикла документа, предотвращение конфликтов при много пользовательской работе и т.д. Еще один резерв эффективности системы Documentum связан с возможностью ее интеграции с другими элементами корпоративной ИС, которые могут служить как источниками, так и потребителями информации, хранящейся в системе Documentum. Примером такой интеграции может служить подключение системы Documentum к корпоративным порталом разного уровня, создание который также является важным направлением работы «Квазар-Микро».
Напомним, что «Квазар-Микро» уже имеет опыт использования продуктов Documentum в составе своих решений, в том числе, в проектах для крупных российских компаний.
«Научившись работать со структурированной информацией, предприятия неизбежно приходят к необходимости интеграции ERP-систем с корпоративным системами документооборота и другими источниками неструктурированной информации, - говорит Кирилл Вавилов, директор оп технологиям департамента консалтинга компании «Квазар-Микро». – Мы планируем, основываясь на разработках корпорации Documentum, сосредоточиться на решении именно таких интеграционных задач».
* О компании «Квазар-Микро»
Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ. Компания основана в 1990 году, входит в состав концерна Sitronics. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Маркетинг, Потребительский рынок, Системная интеграция

Ньюсмейкер: Квазар-Микро — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...