Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:49, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431188
22.05.2013 13:42
Новости.
Просмотров всего: 1603; сегодня: 1.

Eaton продемонстрирует решения для виртуальных сред на форуме VMware Forum 2013

Eaton продемонстрирует решения для виртуальных сред на форуме VMware Forum 2013

Многоотраслевая промышленная компания Eaton примет участие в форуме VMware Forum 2013, который будет проходить с апреля по июнь в ряде крупных городов Европы, Ближнего Востока и Африки. В Москве VMware Forum 2013 пройдёт 29 мая в Центре международной торговли. В ходе мероприятия компания Eaton, партнёр VMware® по программе технологического сотрудничества, продемонстрирует инновационное ПО Intelligent Power®. Оно обеспечивает эффективное управление устройствами электропитания в виртуализированных средах, благодаря полной интеграции с системой управления виртуальными машинами VMware vCenter™. Кроме того, на своём стенде Eaton представит новейшие решения в области управления электропитанием для виртуализированных сред.

Управление инфраструктурой электроснабжения виртуальной платформы крайне важно для обеспечения надёжной и безотказной работы ИТ-приложений. ПО Eaton Intelligent Power решает эту задачу за счет интеграции с платформой VMware vCenter и реализации функций управления электропитанием. Таким образом, пользователь получает возможность контролировать работу всех источников бесперебойного питания (ИБП) и стоечных модулей распределения питания (ePDU) при помощи одного приложения, предоставляя, помимо этого, информацию о состоянии сети, физических серверов и хранилищ данных. ПО Intelligent Power также помогает свести к минимуму или даже исключить простои критически важных бизнес-приложений в случае отключения электропитания. Например, при отказе местного источника питания ПО Intelligent Power использует решение VMotion vCenter для незаметного переноса виртуальной машины с затронутого отключением сервера на другой сервер сети, защищая целостность данных при перебоях в подаче электроэнергии.

«Расширение использования виртуализации предъявляет новые важные требования к поддержке критически важных нагрузок, — говорит Тату Валиакка, менеджер по программным и сетевым решениям Eaton в регионе ЕМЕА. — Однако эти проблемы не являются непреодолимыми — Eaton постоянно работает над инновационными технологиями, чтобы удовлетворить требования ИТ-специалистов. Например, уникальной особенностью ПО Eaton Intelligent Power является возможность переноса виртуальных машин на резервный сервер».

После тщательного тестирования ПО Intelligent Power Manager получило сертификат VMware Ready™, который отражает высочайший уровень признания со стороны компании VMware. Этот программный пакет можно найти на портале VMware Solution Exchange. Он представляет собой единый центр обмена совместимыми с VMware приложениями и продуктами для облачной инфраструктуры.

Посетители стенда Eaton на форуме VMware 2013 также смогут ознакомиться с новыми пакетными предложениями Eaton для виртуализированных сред, которые включают в себя ИБП моделей 5PX и 9PX с сетевыми картами Network-Card MS. Благодаря интеграции ИБП и сетевых карт с ПО Eaton Intelligent Power пользователи смогут осуществлять контроль и управление работой ИБП и подключенного к ним оборудования в любое время и из любого места.

Чтобы узнать больше о решениях Eaton для виртуализированных сред, пожалуйста, посетите страницу www.eaton.ru/virtualization. Чтобы узнать больше о продуктах Eaton направления «Качественное электропитание», посетите страницу www.eaton.ru/ups. для того, чтобы быть в курсе последних новостей компании, подписывайтесь на аккаунт @Eaton_UPS в Твиттере или ищите страницу компании, Eaton EMEA, в социальной сети LinkedIn.

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инновационные проекты, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Eaton — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...