Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:36, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431414
31.05.2013 08:14
Новости.
Просмотров всего: 3527; сегодня: 1.

Новым партнером Юнистрим стал банк «Траст»

Новым партнером Юнистрим стал банк «Траст»

К партнерской сети Международной платежной системы денежных переводов «Юнистрим» присоединился банк «Траст». С 29 мая 2013 г. совершать и получать переводы по системе Юнистрим можно в офисах банка в Москве и Московской области.

В начале июня переводы Юнистрим будут доступы более чем в 170 офисах банка «Траст» в 60-ти регионах России.

Траст стал 221-ым по счету банком-партнером системы Юнистрим в России. Благодаря широкой географии присутствия нового партнера количество сервисных пунктов Юнистрим на территории России превысит 8600. Расширится присутствие Юнистрим в некоторых удаленных от центра населенных пунктах, например, в Краснодарском крае, Мурманской области и других регионах.

В офисах банка «Траст» доступны безадресные переводы Юнистрим. Услуга безадресных переводов существенно упрощает перевод денег для клиентов, так как отправленный перевод может быть выплачен в любом пункте выдачи в стране получателя.

По России переводы совершаются в рублях, а за пределы РФ можно перевести деньги в долларах США или Евро. При этом Юнистрим предоставляет услугу автоматической конвертации валюты. Так, например, при отправлении перевода из России в рублях, он может быть выплачен в долларах США или Евро.

Комиссия за перевод по России и в страны СНГ составит от 1%, в страны дальнего зарубежья от 1,3% от суммы перевода. Для переводов свыше 100 тысяч рублей по России и в страны ближнего зарубежья действует фиксированный тариф: стоимость перевода составит 990 рублей.

При отправлении перевода все клиенты могут бесплатно получить Карту Клиента Юнистрим, которая упрощает и ускоряет оформление денежного перевода, позволяет получать смс о статусе перевода, а также подключает владельца к специальным акциям и бонусным программам системы.

На сегодняшний день во всем мире работает порядка 334 тысяч сервисных пунктов Юнистрим. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов.

«Наша задача — обеспечить клиентам высокий уровень сервиса, надежность и максимальный комфорт при совершении денежных переводов, и, конечно же, всегда быть рядом. Для этого мы постоянно работаем над расширением партнерской и терминальной сетей, онлайн-каналов для совершения платежей и переводов. Несмотря на активное развитие онлайн сервисов наличие «живых» сервисных точек, особенно в удаленных от центра населенных пунктах, остается важным фактором для клиентов, — говорит президент Юнистрим Сурен Айриян. — Мы считаем партнерство с банком «Траст» — одним из крупнейших российских банков — важным шагом для Юнистрим в контексте расширения сети сервисных пунктов во всех регионах РФ».

O Unistream

Международная платежная система денежных переводов «Юнистрим » — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.

Через систему Юнистрим клиенты могут также провести платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги. Платежная система Юнистрим включает сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов. Юнистрим является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

О банке «Траст»

Банк «Траст» входит в число крупнейших банков России и ведет свою историю с 1995 года. Банк предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. Имеет одну из самых масштабных региональных сетей представительств. Является участником системы государственного страхования вкладов частных лиц, а также полноправным членом международных платежных ассоциаций Visa International и MasterCard International и одним из крупнейших в России эмитентом международных платежных карт.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Москва, Московская область, Мурманская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...