Сегодня пятница, 19.04.2024, 17:17, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427722
27.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3487; сегодня: 1.

Тренировка сегодня – деньги завтра

Тренировка сегодня – деньги завтра

Фитнес в России становится по-настоящему доступным. «Фитнес-Финанс», уникальный клиентский сервис от «Планеты Фитнес», позволяет любому желающему приобретать годовую клубную карту в рассрочку и без процентов.

Президент группы компаний «Планета Фитнес» Ирина Разумова: «С запуском проекта «ФИТНЕС-ФИНАНС» мы планируем укрепить лидирующие позиции «Планеты Фитнес» и увеличить долю компании на рынке фитнес-услуг на 25%».

Экономическая ситуация в стране ни для кого не является секретом. «Кредитные войны» между банками и заемщиками, обострившиеся в период роста курса валют, до сих пор не потеряли актуальность. Рост кредитной ставки, сложность в получении кредитных средств, неуверенность в завтрашнем дне и возможности вовремя погашать платежи – всё это сделало привычную «жизнь в кредит» неудобной и даже неосуществимой для большей части населения России.

«Рассрочка» на покупку клубной карты, до настоящего времени предлагаемая целым рядом фитнес-операторов, мало чем отличалась от понятия «кредит». Потенциальный клиент должен был выбирать из двух зол: неудобно или дорого. Приходилось либо копить на единовременный взнос, либо покупать карту несколькими траншами, но с наценкой. Этот формат, приемлемый для периода «дорогой нефти», перестал быть актуальным в кризисный период.

«Планета Фитнес» идет в ногу со временем и предлагает россиянам принципиально новый, удобный и доступный клиентский сервис. Фитнес в рассрочку от «Планеты Фитнес» - это выбор между двумя равно привлекательными по условиям вариантами:

1. Оплата 2 платежами. 5% скидка в подарок.

2. Оплата 4 платежами. Беспроцентная рассрочка на год.

С учетом демократичной ценовой политики «Планеты Фитнес» сервис «ФИТНЕС-ФИНАНС» сможет не только сохранить уже существующих клиентов, но и привлечет к занятиям в клубах не охваченные ранее категории населения.

Программа уже работает в клубах Москвы и Санкт-Петербурга.

Справка о компании «Планета Фитнес»

Сеть клубов «Планета Фитнес» была основана в 1997 году. Основополагающей стратегией компании с самого начала стало предоставление демократичных, широкодоступных спортивно-оздоровительных услуг. 40 клубов компании действуют в разных городах России, в Швеции, Беларуси и на Украине. Лидерство компании в сфере фитнеса подтверждается званием Brand of the Year/EFFIE-2006, титулом Superbrand-2007 и «Золотая сеть-2008». В сферу деятельности холдинга «Планета Фитнес» входят также SPA-услуги, обучение персонала для фитнес-клубов, поставки спортивного оборудования, экстремальные путешествия и другие направления.

«Планета Фитнес» – это широкий выбор услуг при их высоком качестве: более 150 фитнес-программ в залах групповых занятий, тренажерном зале, бассейне, а также популярные программы – аэробика, йога, танцы, пилатес, стрейч, силовые классы, плавание – на любой вкус. Это самые лучшие инструкторы, профессионалы фитнеса, среди которых чемпионы Мира и Европы, Олимпийские чемпионы, хореографы и постановщики шоу-программ для известных коллективов страны, мастера спорта.

Предлагая на выбор максимальный набор услуг под одной крышей, компания стремится сделать их широко доступными всем, потому что здоровье – это не привилегия людей с высоким доходом, а право каждого.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Добыча ископаемых, Медицина, фармацевтика, здоровье, Спорт и фитнес

Ньюсмейкер: Планета Фитнес — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...