Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:27, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
28.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3342; сегодня: 1.

Рекламная группа «М-Лайнер» проводит рекламную кампанию для Kika

Рекламная группа «М-Лайнер» проводит рекламную кампанию для Kika

Рекламная Группа «М-Лайнер» проводит рекламную кампанию для гипермаркета мебели и товаров для дома Kika, включающую в себя несколько активностей:

- размещение в прессе;

- размещение наружной рекламы по Москве;

- проведение открытия мебельного гипермаркета Kika

Размещение в прессе

РГ «М-Лайнер» проводит рекламное размещение в прессе в специализированных изданиях таких как: «Идеи Вашего дома», «Интерьер + Дизайн», «Я выбираю мебель», «Мебель и Цены». Также прошло анонсирование открытия гипермаркета мебели и товаров для дома KIKA в телегиде «7 дней».

Наружная реклама

В рамках проводимой кампании на Севере и Северо-западе столицы установлены порядка 50 еврощитов 3х6 (билбордов). Также для рекламной кампании используется размещение на нестандартных носителях: арки, суперсайты, флаги. Рекламные поверхности арок имеют внешний подсвет и располагаются в непосредственной близости от транспортного потока, что увеличивает их зону видимости.

А благодаря треугольной проекции суперсайтов, их рекламную поверхность можно расположить так, чтобы добиться наиболее эффективного обзора, а внутренний подсвет создает оптимальный обзор для водителей и пешеходов.

Часть рекламных носителей размещается навигационно: по направлению к мебельному гипермаркету Kika, который находится на Новорижском шоссе.

Главная цель рекламной кампании заключается в том, чтобы донести до потребителя информацию об открытии нового гипермаркета мебели и товаров для дома формата one-stop-shopping, привлечь покупателей и повысить узнаваемость Kika среди потенциальных клиентов.

Проведение открытия гипермаркета Kika

РГ «М-Лайнер» оказала информационную и организационную поддержку открытия гипермаркета мебели и товаров для дома Kika, которое состоялось в 23 апреля 2009 года. Была организована промо-активность у метро и у входа в магазин. Также на открытии проводилась развлекательная программа для детей.

Состав творческой команды:

Жданова Анна – директор отдела по работе с клиентами

Кривина Наталья – менеджер по работе с клиентами

Королев Андрей – директор медиа-отдела

Никифорова Елена – менеджер медиа-отдела

Монахова Елена – директор отдела наружной рекламы

Бавченков Данила – директор BTL-отдела

Ивачкина Наталья – исполнительный директор BTL-отдела

Шумаева Ирина – менеджер BTL-отдела

О компании:

Рекламная группа «М-Лайнер» действует на рынке рекламы с 1996 года. С момента своего основания «М-Лайнер» предоставляет профессиональную рекламную поддержку и весь спектр маркетинговых коммуникационных услуг, жизненно важных для роста своих клиентов.

РГ «М-Лайнер» является рекламным агентством полного цикла, ассоциированным членом АКАР и единственным представителем международной сети независимых рекламных агентств ComVort в России и на Украине.

Компания предлагает клиентам – крупным международным и национальным компаниям – услуги высокого качества. Среди клиентов Lotte, LG, Sony PlayStation, Bork, Grohe, Divizion, Peugeot, Energizer/Schick, FujiFilm, Parker/Waterman, Совкомбанк, KIKA.

Более подробную информацию о компании, услугах и проектах Вы можете найти на сайте www.mliner.ru.

О компании Kika:

kika — это часть kika/Leiner Group, владеющей 66 гипермаркетами мебели и товаров для дома в 7 европейских странах (Австрия, Венгрия, Чехия, Словакия, Хорватия, Румыния, Россия). В компании работают свыше 8000 сотрудников и она владеет более 1 000 000 квадратных метров торговых площадей. kika/Leiner Group входит в пятерку крупнейших розничных сетей по продаже мебели и товаров для дома в Европе.

В 2000 году компания начала мировую экспансию, главным вектором которой стали рынки Центральной и Восточной Европы. Сейчас kika — один из ведущих европейских мебельных ритейлеров, знакомый уже многим поколениям европейских покупателей и всегда держащий руку на пульсе перемен на стремительно меняющемся рынке.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Реклама и PR, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: М-Лайнер — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...