Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:07, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
03.07.2013 19:53
Новости.
Просмотров всего: 4214; сегодня: 4.

Премьера на телеканале CBS Drama: «Семья незнакомцев»

Премьера на телеканале CBS Drama: «Семья незнакомцев»

В июле на канале CBS Drama состоится премьера фильма «Семья незнакомцев». Эта канадская картина, повествующая о драматической жизни Джулии Лоусон, основана на реальных событиях. Героине фильма предстоит сделать серьезную операцию, и чтобы лечение прошло успешно, Джулии необходимо узнать историю заболеваний родителей. Так, в один день девушка понимает, что сложившаяся жизнь была ложью - а семья, которую она считала родной, оказалась приемной. Отправившись на поиски настоящих родителей, героиня находит свою биологическую мать, которая рассказывает, что отца Джулии она не знала, так как была изнасилована. Чтобы у Джулии появился шанс выжить, матери и дочери необходимо провести детективное расследование, разгадать тайну ужасного события и раскрыть личность человека из прошлого. И единственная зацепка в этом деле – оторванная пуговица от пиджака биологического отца.

Главные роли в фильме «Семья незнакомцев» исполняют Мелисса Гилберт, Эшли Роджерс и Уильям Шетнер. Интересный сюжет вдохновляет зрителей на просмотр картины снова и снова, а блестящая и эмоциональная актерская игра никого не оставит равнодушным. На протяжении всего фильма создатели картины используют различные отвлекающие маневры для поддержания интриги. Поэтому, когда раскрывается тайна личности отца Джулии, это становится настоящим сюрпризом для зрителей.

Проживите волнующие моменты вместе с героями фильма «Семья незнакомцев» 7 июля на CBS Drama в 23.00 (МСК).

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Справки

CBS Drama

CBS Drama – лучшие классические и современные драматические сериалы из США. Телеканал CBS Drama – это и колоритные персонажи, и любовные истории, и, конечно же, хэппи-энды. CBS Drama – все цвета Драмы здесь!

Chello Zone

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International.

Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.

CBS Studios International

CBS Studios International является одним из ведущих поставщиков контента на международный телерынок и имеет лицензии для работы на более, чем 200 рынках и 30 языках на многочисленных медиаплатформах. Студия принимает участие в международных совместных предприятиях, которые в настоящий момент состоят из 22 каналов, вещающих на 18 языках в 87 территориях, достигая более 100 млн. международных домохозяйств. CBS Studios International также экспортирует разнообразную линейку форматов для производства на местных рынках по всему миру. Подразделение распространяет контент от CBS Television Studios, CBS Television Distribution, Showtime, CBS News, CBS Films – всего более 70 000 часов программного вещания. CBS Studios International является подразделением CBS Corporation.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Развлечения, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Chello Zone — 130 публикаций

Премьера на телеканале CBS Drama: «Семья незнакомцев»

Премьера на телеканале CBS Drama: «Семья незнакомцев»

Премьера на телеканале CBS Drama: «Семья незнакомцев»

Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...