Сегодня вторник, 16.04.2024, 18:18, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426273
11.07.2013 17:41
Новости.
Просмотров всего: 2839; сегодня: 2.

Return On Intelligence первой внедряет русскоязычную версию страхования c использованием авто

Return On Intelligence первой внедряет русскоязычную версию страхования c использованием авто

Return on Intelligence, Inc., компания обладающая опытом и технологиями в проведении трансформаций ключевых систем предприятий, объявила о запуске русскоязычной версии программного решения для страхования, основанного на использовании автомобиля (Usage Based Insurance - UBI).

«Компания Return on Intelligence уже не раз внедряла инновационные страховые решения для лидирующих компаний-страховщиков», - заявил Джонатан Кальман, Президент подразделения страхового бизнеса Return on Intelligence. «Мы – первая международная компания, выводящая на рынок русскоязычную версию UBI решения».

Глобальный рынок страхования, основанного на использовании автомобиля – альтернативы для традиционных автостраховок, сейчас растет в геометрической прогрессии. И частные автовладельцы, и хозяева коммерческих автопарков – все заинтересованы в возможности иметь страховку, сумма которой зависит от стиля вождения; хорошие водители не хотят субсидировать плохих.

«Компания Return on Intelligence работает с ведущими страховыми компаниями над разработкой и внедрением работающих UBI решений», - говорит Деннис Стеклер, Партнер подразделения UBI решений Return on Intelligence. «Мы сотрудничаем с компанией Baseline Telematics в области создания масштабируемого промышленного UBI решения, которое можно будет быстро внедрять и наращивать по мере увеличения количества застрахованных водителей».

Компания Baseline Telematics является владельцем лидирующего в отрасли UBI решения, основная функциональность которого реализована в облачном варианте. «Компания Return on Intelligence стала нашим глобальным партнером по внедрению благодаря своей глубокой экспертизе в области страхования и наличию центров разработки во многих странах», - говорит Поль-Андре Савойя, основатель и генеральный директор Baseline Telematics. «То, что компания реализовала русскоязычную версию решения для удовлетворения потребностей российских компаний–страховщиков и компаний, планирующих освоить рынок России, это еще одна демонстрация правильности выбора партнера для Baseline».

О компании Return on Intelligence

Return on Intelligence, Inc. – консалтинговая компания в области IT менеджмента со штаб-квартирой в Филадельфии, США является носителем опыта, знаний и технологий по проведению трансформаций ключевых систем предприятий клиентов. Return on Intelligence работает с клиентами всех сфер экономики. Компания помогает им в стратегическом планировании, разработке и внедрении решений по трансформации ключевых систем предприятия на основе I-SMAC (все сервисы и приложения через Интернет: социальные, мобильные, аналитические и облачные).

О компании Baseline Telematics

Компания Baseline Telematics занимается разработкой решений по управлению рисками для страховых компаний в Канаде в течение почти 20 лет. Первые разработанные решения привели к установке почти 300 000 устройств слежения по возвращению похищенных автомобилей в Канаде, на общую сумму более $ 200M сэкономленных стразовых выплат по краже за 10 лет, в сотрудничестве с более чем 30 страховыми компаниями. С 2009 года, Baseline является ведущим канадским поставщиком телематических платформ страхования и предлагает одно из наиболее полных решений на рынке сегодня.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Exigen Services — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...