Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:02, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
15.07.2013 17:47
Новости.
Просмотров всего: 3128; сегодня: 2.

АО «ЕвроГазБанк» - новый партнер Системы Migom в Украине

АО «ЕвроГазБанк» - новый партнер Системы Migom в Украине

Сеть банков-партнеров Международной Платежной Системы Денежных Переводов Migom в Украине пополнилась еще одним банком - АО «ЕвроГазБанк». Офисы банка расположены в Киеве и многих областных центрах страны.

Заключив партнерское соглашение с банком по предоставлению платежных услуг, Система Migom расширила свое присутствие еще на 17 точек обслуживания. Клиенты банка получили возможность использовать сервисы Системы Migom по отправке и выплате денежных переводов в 27 странах мира.

В настоящее время услугами Системы Migom жители и гости Украины могут воспользоваться почти в 7 300 пунктах обслуживания, расположенных практически по всей стране. Являясь крупнейшей системой денежных переводов в Украине, Система Migom в течение последних 10-ти лет удерживает одно из лидирующих мест в рублёвом сегменте транзакций среди представленных в Украине 22 платёжных систем.

Повышенный интерес к Системе Migom в Украине объясняется в первую очередь привлекательными тарифами на переводы, высокой скоростью перевода (до 1 минуты), широкой сетью и дополнительными сервисами, которые делают переводы комфортными как для клиентов, так и для банков-партнёров.

По объёму переводов из России Украина стабильно занимает третье место среди стран СНГ. По данным Банка России за 1 квартал 2013 года сумма переводов из России в Украину составила 602 млн.долларов США, что на 15 % больше, чем за аналогичный период 2012 года.

Дополнительная информация

О Международной Платёжной Системе Денежных Переводов Migom

Международная Платёжная Система денежных переводов Migom - одна из старейших и крупнейших отечественных систем, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Оператором системы является НКО ЗАО «МИГОМ» (зарегистрирована Банком России в качестве оператора Международной Платежной Системы денежных переводов Migom и Платёжной Системы «СМАРТИ»/ SMARTY в реестре операторов платежных систем, регистрационный номер оператора платежной системы 0015). Система объединяет более 450 отечественных и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая международные межбанковские расчеты). Удобство и надежность денежных переводов через систему Migom привлекают ежегодно более 7 000 000 клиентов по всей сети присутствия системы.

Система отмечена наградой делового Центра экономического развития СНГ «Лидер бизнеса СНГ» в номинации «За вклад в развитие экономической интеграции государств-участников СНГ», является лауреатом Международного конкурса «Лидер в сфере платежных систем и технологий – 2012» в номинации «За развитие сотрудничества в международном масштабе», лауреатом Международного конкурса «Лидер систем денежных переводов – 2011» в номинации «За использование международных стандартов безопасности и качества услуг».

О банке АО «ЕвроГазБанк»

Свой путь АО «ЕвроГазБанк» начал в 2006 году и за это время уверенно закрепил собственные позиции на финансовом рынке Украины. За годы деятельности Банк поднялся на более чем 100 позиций по размерам активов, согласно данных Национального банка Украины, и сегодня занимает 58 место среди действующих украинских банков.

Основная деятельность Банка направлена на обеспечение потребностей больших корпоративных клиентов, поддержку малого и среднего бизнеса, а также физических лиц.

Уставной капитал Банка составляет 270 000 000 гривен и отвечает требованиям Закона Украины «О банках и банковской деятельности» относительно размера уставного капитала банков.

Основная цель команды АО «ЕвроГазБанк» – построение крепких партнерских отношений со своими клиентами, путем максимального удовлетворения финансовых потребностей населения и бизнеса. Постоянно усовершенствуя свои услуги, Банк расширяет пределы своей деятельности и растет вместе со своими клиентами.

www.egb.kiev.ua

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Migom — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...