Сегодня пятница, 19.04.2024, 04:16, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
30.07.2013 17:00
Новости.
Просмотров всего: 4388; сегодня: 1.

Honeywell ENRAF выпускает передовой контроллер для комплексных приложений ввода присадок

Honeywell ENRAF выпускает передовой контроллер для комплексных приложений ввода присадок

Компания Honeywell (NYSE:HON) Enraf представила Fusion4 MSC-A — высокотехнологичный, и в то же время интуитивно понятный в эксплуатации контроллер, позволяющий повысить эффективность и безопасность операций обращения с продуктами нефтехимии. В контроллере применены технологии, аналогичные тем, которые используются в современных приложениях для мобильных телефонов.

Прогрессивный интерфейс Fusion4 MSC-A обеспечивает простоту использования контроллера. Управление контроллером осуществляется с помощью интуитивно понятных значков на экране, что сокращает время обучения и повышает точность. Интерфейс предоставляет детальную технологическую информацию, обеспечивая надежный текущий контроль эксплуатационных параметров.

«Fusion4 MSC-A возвращает контроль над работой оборудования пользователям, — говорит Ричард Томпсон, генеральный директор Honeywell Enraf. — Его интелектуальный интерфейс предоставляет им всестороннюю и понятную информацию об операциях перекачки. Новый контроллер более точен, надежно защищен, безопасен и обеспечивает превосходную прослеживаемость событий».

Fusion4 MSC-A предлагает наиболее передовые функциональные возможности среди прочих контроллеров ввода присадок. Ключевые особенности:

• Это единственное устройство в мире, способное передавать данные из опасных зон в реальном времени. Безопасная и защищенная двустороння связь с портативным устройством местного доступа Fusion4 LAD обеспечивает быструю передачу данных о транзакциях, файлов конфигурации и калибровочных записей.

• Расширенные возможности одновременного текущего контроля и управления максимум 12 потоками на наливной эстакаде.

• Регистрация подробных сведений о транзакциях, аварийных сигналов, диагностической информации и событий калибровки для коммерческого и нормативного аудита.

• Быстрое эффективное управление множеством систем и узлов.

• Совместимость с программным пакетом Honeywell Enraf для текущего управления полевыми приборами - Fusion4 Portal, реализующим функции дистанционного контроля и настройки устройств в опасных зонах, а также печати одобренных MID транспортных накладных, регулярной печати сводок, управления аварийными сигналами и регистрации данных о транзакциях для повышения эффективности работы и соблюдения нормативных требований.

Контроллер Fusion4 MSC-A поставляется либо как автономное устройство, либо в комплекте с оборудованием ввода присадок в виде готового решения. Это устройство позволяет добавить функцию ввода присадок на любом этапе переработки нефти и газа, оно совместимо с отвечающими отраслевым стандартам системами автоматизации терминалов и компьютерами налива и исключает необходимость во внесении дорогостоящих изменений существующее оборудование и инфраструктуру.

Fusion4 MSC-A входит в состав пакета Fusion4, который включает в себя однопоточный контроллер ввода присадок Fusion4 MiniPak и контроллеры смешивания Fusion4 BioBlend и Microblender. Во всем мире эксплуатируются приблизительно 100 000 контроллеров ввода присадок Honeywell Enraf.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Стандартизация, Технологии, Энергетика и топливо
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Honeywell — 83 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...