Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:35, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431733
02.09.2013 10:52
Новости.
Просмотров всего: 4024; сегодня: 1.

Платежная система «Лидер» расширила географию присутствия и вышла на рынок Республики Абхазия

Платежная система «Лидер» расширила географию присутствия и вышла на рынок Республики Абхазия

Платежная система «Лидер» и АКБ Сберегательный банк Республики Абхазия заключили партнерское соглашение в рамках предоставления своим клиентам услуг по денежным переводам.

Клиенты Сбербанка Республики Абхазия теперь могут воспользоваться полным спектром услуг денежных переводов системы «Лидер» в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья. Тарифы за осуществление денежного перевода составляют от 0,4% до 1,5%. Переводы осуществляются в безадресном формате – денежные средства могут быть выплачены в любом отделении банка-партнера Платежной Системы «Лидер» на территории указанной при оформлении страны. Узнать статус перевода клиент может в режиме ON-LINE на сайте Cистемы. В настоящий момент подключен головной офис Банка, расположенный в городе Сухум.

«Сбербанк Республики Абхазии проводит активную работу по расширению сотрудничества с российскими финансовыми организациями, что способствует увеличению перечня оказываемых услуг и повышению качества обслуживания клиентов, - сказал Темур Сергеевич Бганба, Председатель Правления Сбербанка Республики Абхазия – Сотрудничество с платежной системой «Лидер» позволит Банку расширить спектр уже имеющихся сервисов и привлечь новых клиентов - физических лиц в филиалы Банка».

«Сотрудничество со Сбербанком Республики Абхазии – новый этап в развитии нашей компании, который будет способствовать дальнейшему укреплению взаимовыгодного сотрудничества и активному росту сети представительств Платежной Системы «Лидер» в этом регионе. Со своей стороны мы готовы предложить клиентам Сбербанка Абхазии гарантированно безопасный и доступный сервис платежной системы «Лидер» и бонусные программы, благодаря которым они получат подарки и скидки за использование сервисов Системы Лидер», - подчеркнул Председатель Правления НКО «Лидер» Сергей Блудов.

Платежная система «Международные Денежные Переводы Лидер» - одна из ведущих российских систем денежных переводов, создана в 2003 году Организатором Платежной системы Лидер является НКО ЗАО «Лидер» (Москва, Россия), Лицензия ЦБ РФ №3304-К.

Компания предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием платежей в адрес различных провайдеров, оказывающих услуги населению. Нашими услугами можно воспользоваться в кассах банков-партнеров, а также в терминалах самообслуживания.

География Системы насчитывает 132 страны мира. С нами работают более 500 деловых партнеров в России и за ее пределами (банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие).

Акционерный коммерческий Сберегательный банк Республики Абхазия основан в 1998 году и на протяжении всей своей деятельности прочно занимает позиции одного из самых надежных кредитных учреждений Абхазии. Учредителем и единственным акционером Сбербанка Абхазии является государство в лице Национального Банка Республики Абхазия.

Сбербанк Абхазии является одним из наиболее динамично развивающихся кредитных учреждений Абхазии и входит в число крупнейших в стране по размеру собственного капитала и объему активов. В настоящее время активы Сбербанка Абхазии составляют более 45% от совокупных активов всей национальной банковской системы Республики Абхазия.

Сегодня Сбербанк Абхазии - современный универсальный кредитно-финансовый институт, предлагающий полный объем услуг корпоративным клиентам и частным лицам. Для обслуживания клиентов физических и юридических лиц Банк создал широкую филиальную сеть - важнейший канал распространения банковских услуг и продуктов. Сбербанк Абхазии является единственным кредитным учреждением в Абхазии, открывшим свои отделения и филиалы во всех районах страны.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Абхазия Республика, Россия
Сайты регионов мира: Кавказ

Ньюсмейкер: Лидер — 169 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...