Сегодня четверг, 18.04.2024, 21:57, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
09.09.2013 15:39
Новости.
Просмотров всего: 3422; сегодня: 1.

Вышел свежий выпуск Gift Review, сентябрь-октябрь 2013

Вышел свежий выпуск Gift Review, сентябрь-октябрь 2013

Осень. Дождь. Жарко. Так и есть – в сентябре начинается «горячий» сезон: выставки, новые заказы, презентации, запуск новых брендов и коллекций. Подготовка к Новому году, в конце концов! К этому, пожалуй, самому интересному бизнес-сезону года редакция подготовила насыщенный выпуск Gift Review.

Главная тема номера – текстиль. По просьбе GIFT Review специалисты Рекламной группы Admos структурировали этот сегмент подарочно-сувенирного рынка. А эксперты из Happy Gifts Group рассказали, какие категории товаров позволяют компании стабильно наращивать обороты в текстильном сегменте. Интересные кейсы о сувенирном текстиле и промо-одежде собрали представители компании Dragon Gifts . И в оригинальном формате представлены эксклюзивные знания о сувенирной футболке – читайте Энциклопедию футболки, составленную совместно с экспертами компании «Проект 111». Не забыт и домашний текстиль, который пользуется стабильным спросом в качестве подарка. Остановиться подробнее было решено на формате премиального столового текстиля – о его особенностях поведали в компании «Золотая Львица», продвигающей бренд «Императорский Лён». Кроме того, текстильная тема – в постоянных рубриках «Обзор новинок» и «Выбор редакции».

В этом номере большой материал, посвящен предмету, который доказал свое право на звание непреходящей ценности в ассортименте сувениров. Речь о подстаканниках. В том, что они могут быть настоящим произведением искусства и актуальным корпоративным подарком, можно убедиться, прочитав интервью с главным инженером ЗАО «Кольчугцветмет» Владимиром Козиным.

Пора подумать и о новогоднем ассортименте! Один из главных корпоративных сувениров, особенно актуальных к наступлению нового рабочего года – ежедневники, планинги, блокноты и т.п. Торговая марка «Адъютант» представляет новинки в ассортименте, инновации в оформлении и новые возможности для персонализации изделий для делового планирования.

Как елочный шар может быть интересным подарком? Только, если этот шар действительно оригинально оформлен. Компания Kimekomi для этого адаптировала одну из сложнейших японских техник по декорированию. Что из этого получилось – читайте в материале «Бизнес как искусство».

Также в свежем выпуске – материалы, посвященные новогодней упаковке, подарочным книгам, особенностям работы менеджера по продажам сувенирной продукции, масштабному проекту «Джобс» студии ART4you. И конечно, как всегда, новости отрасли, актуальная информация по выставкам, новинки рынка.

Журнал доступен по бесплатной подписке, в шоу-румах дистрибьюторов подарочной продукции, на профильных выставках в Москве и Киеве, а также в онлайн-версии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Коллекционирование, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Журнал Gift Review — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...