Сегодня пятница, 19.04.2024, 22:42, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
10.09.2013 13:21
Новости.
Просмотров всего: 2754; сегодня: 2.

Epicor подводит итоги семинара, посвященного iScala Advanced Payroll

Epicor подводит итоги семинара, посвященного iScala Advanced Payroll

Корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено об итогах рабочей сессии для клиентов компании, посвященной модулю iScala Advanced Payroll, которая состоялась 20-21 июня 2013 года в московском офисе компании Epicor.

Cистема iScala Advanced Payroll для расчета заработной платы успешно дополняет линейку решений Epicor iScala ERP и представляет собой централизованное решение по расчету заработной платы для сложных корпоративных структур, состоящих из компаний, отделов или филиалов, требующих единого решения по расчету заработной платы, территориально распределенных компаний, требующих расчета заработной платы в различных национальных системах бухучета или удаленного управления централизованным решением, мобильных или удалённых рабочих групп, которым требуется online-доступ к табелям рабочего времени, а также поддержка процессов утверждения и авторизации, служб расчёта заработной платы (внутренних центров или компаний, предоставляющих услуги по расчету зарплаты), которым требуются функции централизованного или удалённого управления расчетом зарплаты. Эти и другие возможности решения и были продемонстрированы клиентам в действии, в рамках состоявшейся рабочей сессии.

Мероприятие стало первой по счету follow-up-сессией после Epicor Client Roadshow, состоявшегося 23 мая этого года в Москве. В рабочей сессии приняли участие представители клиентов и партнеров, а также сотрудники отделов консалтинга, службы поддержки, развития продукта и разработок компании Epicor. Высказанные клиентами и партнерами в рамках сессии мнения и пожелания были приняты во внимание для включения в последующие разработки новой функциональности продуктов компании.

В первый день рабочей сессии состоялось несколько встреч сотрудников с клиентами компании, прибывшими на мероприятие для обсуждения текущей функциональности модуля iScala Advanced Payroll, а также встречи клиентов с представителями департамента product marketing и департамента разработок Московского офиса компании Epicor. Эксперты Epicor провели совещания с клиентами по вопросам того, какие именно изменения в плане функциональности модуля они хотели бы получить. В ходе коллегиального общения клиенты приняли общие решения относительно того, какие функциональности модуля являются ключевыми, в каком направлении следует дальше развивать программное обеспечение, для того чтобы оно наиболее полно соответствовало пожеланиям заказчиков компании. Представители Epicor продемонстрировали клиентам функциональность решения, а также поделились с ними дальнейшими планами развития.

В рамках рабочей сессии также были сделаны несколько демонстраций новой версии iScala Advanced Payroll для клиентов, использующих iScala Payroll, а также продукта Epicor HCM. Во второй день рабочей сессии вниманию клиентов была предоставлена тестовая среда, в рамках которой они смогли увидеть модуль в действии и поработать с ним. В дальнейшем компания Epicor также планирует развитие новых функциональностей, и задачей компании стало анонсирование возможностей модуля и перспектив его дальнейшего развития.

Проведение семинаров для клиентов дает Epicor представление о мнении клиентов для создания продуктов, способных удовлетворить потребности клиентов и сегодня, и через много лет. Некоторые из отзывов, полученных в ходе семинара, включают комментарии относительно функций решения, таких как установка типа заработной платы, ретро-перерасчет и поддержка бухучета.

Главной целью проведения рабочей сессии было выяснить предпочтения и требования клиентов к функциональности системы Epicor iScala. Проведение рабочих сессий для клиентов компании позволяет еще раз подтвердить правильность сделанного ими выбора в пользу iScala. По результатам работы сессии определились следующие приоритеты для краткосрочных задач по разработке, таких как:

• Настройки типов зарплат (в том числе, упрощение системы ТЗ, увеличение числа команд в ТЗ, предусмотрение наличия комментариев к командам типов зарплат);

• Перерасчеты прошлых периодов (Ретроперасчет), в том числе сторонирование предыдущих расчетов;

• Отчетность, в то числе поддержка работы с Advanced Payroll с использованием функциональности Epicor XL Connect.

Очередная рабочая сессия запланирована на 19 сентября. Она состоится в московском офисе компании и будет посвящена Epicor Service Connect.

Более подробную информацию о корпорации Epicor можно получить, связавшись с уполномоченным консультантом по связям с общественностью уполномоченным представителем Epicor в России Юлией Фирсовой по телефону или электронной почте.

Возможности и преимущества решения iScala Advanced Payroll:

• Поддержка нескольких способов расчета заработной платы в рамках одной инсталляции.

• Самообслуживание для сотрудников: позволяет работникам управлять данными, в т.ч. заполнять табели учета рабочего времени, получать отчеты по личным данным.

• Управление бюджетом заработной платы: позволяет прогнозировать и анализировать соотношение текущих и плановых показателей и совершенствовать процесс принятия решений, касающихся бюджета.

• Соблюдение утвержденных регламентов: iScala Advanced Payroll представляет собой «активную» систему расчета заработной платы,

• которая сама требует ввода данных и выполнения процедур по результатам исполнения определенных бизнес-операций. Автоматические извещения о поставленных задачах содержат гиперссылки к соответствующей функциональности выполнения операции.

• Технологическое преимущество: использование тонкого клиента позволяет уменьшить общую стоимость владения системой и улучшить удобство использования и доступ к системе. Отсутствие специального ПО на рабочих местах существенно упрощает обслуживание центра расчёта заработной платы. Повысить производительность системы достаточно просто, поскольку все процессы, требующие временных затрат, выполняются на сервере.

• Улучшенная отчетность и защита. Новая инфраструктура создания отчётов, основанная на WEB-технологиях, поддерживает организационную древовидную структуру и предоставляет права доступа для построения запросов, получения отчетов, выполнения бизнес функций и регламентов.

• Индивидуальные табели учета рабочего времени могут быть объединены в табели отдельных организационных подразделений, позволяя создавать отчеты об использовании ресурсов для этих бизнес-единиц.

• Различные пользовательские роли. Система имеет расширенный набор пользовательских ролей. Вместо единственной роли расчетчика зарплаты существуют ролевые функции Главного Бухгалтера, Бухгалтеров подразделений, Бухгалтеров по расчету заработной платы, Специалистов по учету рабочего времени и пользователей, имеющих право подтверждать табели учета рабочего времени.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Epicor Software Corporation — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...