Сегодня четверг, 18.04.2024, 04:49, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
22.09.2013 23:50
Новости.
Просмотров всего: 3337; сегодня: 1.

Бесплатные консультации детского диетолога открыты на сайте детских смесей Kabrita

Бесплатные консультации детского диетолога открыты на сайте детских смесей Kabrita

В сентябре 2013 года на сайте детских молочных смесей на основе козьего молока Kabrita® открыт проект «Задай вопрос детскому диетологу». На странице проекта «100 вопросов детскому диетологу» можно получить бесплатную консультацию эксперта. Проект продлится до ноября 2013 года. По итогам проекта всем участникам проекта в подарок будет бесплатно высылаться электронная брошюра «100 вопросов диетологу».

Если у Вас есть вопросы по питанию, диете, особым пищевым потребностям Ваших детей и внуков – добро пожаловать на проект «100 вопросов детскому диетологу»! Вас выслушают и дадут свои рекомендации ведущие специалисты по педиатрии и диетологии, имеющие большой опыт работы с детьми. Кроме того, осенью 2013 года, по завершении проекта Вы получите электронную брошюру «100 вопросов детскому диетологу» с ответами диетолога и педиатра на наиболее популярные вопросы!

Эксперт проекта: Елена Валерьевна Трофименко

Кандидат медицинских наук, врач-педиатр,

заместитель главного врача Химкинской городской

детской поликлиники, автор ряда научных публикаций

Как стать участником проекта:

1. Зарегистрируйтесь на проекте (для этого достаточно подписаться под заданным вопросом, указав свое ФИО, место жительства, электронный адрес) и ознакомьтесь с Правилами участия в проекте.

2. Станьте другом ТМ Kabrita в социальных сетях ВКонтакте и Facebook (Запрещенная в РФ организация)!

3. Прислать свой вопрос на электронный адрес (тема письма «Вопрос диетологу»), или задать его в социальных сетях - в группах «Кабрита»: ВКонтакте и в Facebook (Запрещенная в РФ организация).

4. Читайте ответы наших экспертов на странице «100 вопросов детскому диетологу»!

5. По всем вопросам Вы можете обратиться к модератору проекта по электронной почте.

Внимание! Правила участия в проекте

Онлайн-консультация не является аналогом полноценного осмотра ребенка врачом-педиатром. Для принятия решения о назначении лечения проконсультируйтесь с врачом-педиатром, наблюдающим Вашего ребенка!

Проект не предоставляет информацию в срочном порядке. В случаях, требующих неотложной помощи ребенку, немедленно обратитесь к специалисту. Ответы будут публиковаться в порядке поступления вопросов. При загруженности эксперта ответы могут быть размещены в течение 3-5 рабочих дней.

Представительство ТМ «Kabrita» в России оставляет за собой право группировать схожие по тематике вопросы в 1 обобщенный для более широкого раскрытия темы экспертом.

Представительство ТМ «Kabrita» в России не несeт ответственности за использование, неиспользование и ненадлежащее использование информации, содержащейся в ответах консультантов проекта.

ТМ Kabrita

Производство голландского козьего молока осуществляется в соответствии с традициями на высокопрофессиональном уровне. Именно благодаря жестким стандартам и требованиям к производству, голландское козье молоко уже много веков славится своим превосходным качеством, вкусом и запахом. Все смеси на козьем молоке Kabrita® производятся из натурального козьего молока, произведенного в Голландии.

Молочные детские смеси на основе козьего молока Kabrita® производятся группой компаний Hyproca. Группа имеет более 100 лет опыта работы с молочными продуктами. Первый завод по производству сухого молока, принадлежащий группе, был запущен в 1897 году и работает по сей день. Сегодня группа компаний Hyproca насчитывает 7 производственных линий, расположенных в разных частях Голландии. Детские молочные смеси на козьем молоке производит завод в городе Леуварден.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Медицина, фармацевтика, здоровье, Стандартизация
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Премьер Нутришинал — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...