Сегодня вторник, 23.04.2024, 23:53, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
17.10.2013 10:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 4722; сегодня: 1.

Mailigen Email Marketing Conference 2014

Mailigen Email Marketing Conference 2014

Mailigen Email Marketing Conference 2014 – первое международное событие как для начинающих, так и для продвинутых пользователей в России, посвященное всем аспектам email маркетинга.

Вы хотите оптимизировать маркетинговый бюджет? Знаете, что продать уже существующему клиенту дешевле, чем привлечь нового, но не можете эффективно это реализовать? Ищете способ постоянно напоминать о себе клиентам?

Мы ответим на все Ваши вопросы! Мировые эксперты в email маркетинге расскажут про самые эффективные тактики, разберут примеры успешных и провальных кейсов и поделятся трендами на 2014 год. 19 марта Вы узнаете всё о email маркетинге и не только.

Конференция имеет исключительную практическую направленность. На конкретных примерах реальных кампаний с цифрами и комментариями, Вы узнаете все лучшие возможности email маркетинга.

«Наша цель - развитие российской email маркетинговой среды в соответствии с мировыми стандартами. Поэтому мы включили в программу мероприятий как лекции признанных во всем мире зарубежных специалистов, так и уникальный практический блок, который мы наработали в Европе, Китае и других странах мира", - рассказал Янис Розенблатс, руководитель международной компании Mailigen.

Конференция будет состоять из двух потоков: для начинающих и продвинутых пользователей.

Если Вы - индивидуальный предприниматель, у Вас интернет-магазин или Вы возглавляете крупную корпорацию, но все еще не используете email маркетинг, то Ваше присутствие на конференции обязательно. Мы расскажем, что Вы теряете, какие возможности зарабатывать упускаете, сколько это для Вас стоит. Вы узнаете, как оптимизировать взаимоотношения с клиентами, повысить узнаваемость и доверие к вашему бренду и многое другое.

Если вы еще не знакомы с этим инструментом построения лояльных взаимоотношений с клиентом, то в блоке для новичков, Вам расскажут с чего начать и как запустить этот маркетинговый канал:

- Введение в систему Mailigen: что такое email маркетинг ;

- Как сделать маркетинговую email кампанию;

- База данных: сбор, сегментация, «гигиена»;

- Продающие тексты и призывы к действию;

- Анализ результатов email кампании.

Ели Вы уже используете email маркетинг, но не видите результата или хотите повысить конверсию, то для вас PRO группа. Здесь Вы узнаете:

- Сегментация по поведению;

- Новинки Mailigen: транзакционные email;

- Глобальный тренд: мобильный email маркетинг ;

- Жизненный цикл email маркетинга;

- Дополнительные параметры аналитики email кампании;

- Email маркетинг: интеграция с социальными сетями;

И многое другое.

Хотите узнать, как вкладывать 1$, а зарабатывать 40$?

Встречаемся 19 марта в Конгрессном центре ПетроКонгресс . Мы все расскажем!

Присылайте заявку и получите подробную программу и условия участия.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург

Ньюсмейкер: Mailigen — 12 публикаций

Mailigen Email Marketing Conference 2014

Mailigen Email Marketing Conference 2014

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...