Сегодня суббота, 20.04.2024, 18:08, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427808
31.10.2013 18:03
Новости.
Просмотров всего: 6232; сегодня: 4.

Ирисофт Инвест и Bentley Systems проводят совместный семинар

Ирисофт Инвест и Bentley Systems проводят совместный семинар

Инженерно-консалтинговая компания «Ирисофт Инвест» совместно с мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры Bentley Systems 19 ноября 2013 года проведут семинар «Инженерно-информационная модель как основа управления операционными расходами и повышения надежности промышленных объектов». Семинар будет посвящен вопросам реализации концепции прозрачно-организованной среды, объединяющей все объекты предприятия и процессы жизненного цикла объектов, в которой информация доступна там и тогда, где и когда она необходима, без барьеров, которые могут возникать из-за взаимной несовместимости программных средств.

Семинар «Инженерно-информационная модель как основа управления операционными расходами и повышения надежности промышленных объектов» состоится 19 ноября 2013 года в Петербурге, отель Амбассадор.

«Независимо от того, над каким проектом работает в данный момент компания и какие задачи перед собой ставит, эффективность ее бизнес-процессов напрямую зависит от умения управлять информацией на протяжении всего жизненного цикла объекта. Рентабельность, надежность и срок эксплуатации объекта всегда связаны с тем, как в организации управляют информацией и насколько она доступна и актуальна в каждый момент всей цепочки проектирования, строительства и эксплуатации, - рассказывает Марк Пак, коммерческий директор компании Ирисофт Инвест. – Мы приглашаем на наш семинар руководителей предприятий, работающих в сфере проектирования и эксплуатации инфраструктуры. Мы уверены, что для них информация о возможностях инновационных программных решений будет интересна и очень полезна».

В ходе мероприятия эксперты Ирисофт Инвест и Bentley Systems расскажут, как нивелировать ошибки в цепочке «проектирование – снабжение – строительство» и обеспечить получение точной и полной информации о производственных активах на всем протяжении жизненного цикла объекта. Кроме того, участники смогут узнать, как с помощью программных решений управлять производственными активами, обеспечивая их безопасность и эффективное использование, а также как обеспечить преемственность и обмен данными, хранящимися в различных источниках, между функциональными группами и участками на всех этапах жизненного цикла объекта.

Доклад Андрея Погребинского, руководителя группы промышленных решений Bentley Systems, будет посвящен возможностям работы с информационными 3D-моделями. Он расскажет о том, как с помощью технологий, обеспечивающих взаимодействие между различными программными средствами проектирования, можно повысить прозрачность и контроль со стороны собственников и эксплуатирующих организаций, а также минимизировать время реализации проекта и повысить эффективность дальнейшей эксплуатации объекта.

Ирина Юношева, инженер по продуктам Bentley Systems, и Вадим Пресняк, консультант по EIM, представят возможности решения EIM (Engineering Information Management). Также они расскажут, как обеспечить целостность, видимость и доступность информации и за счет этого снизить стоимость эксплуатации и технического обслуживания объекта и усовершенствовать процессы принятия решения.

Евгений Гавриков, ведущий консультант Bentley Systems, осветит особенности использования решения для управления производственными активами Bentley Ivara, которое обеспечивает комплексное представление о «здоровье» производственного актива, позволяющее определить, когда и какое оборудование подлежит техническому обслуживанию, и когда его необходимо заменить. В ходе своего выступления эксперт продемонстрирует, как с помощью этого решения Bentley реализовать необходимые производственные изменения – например, модернизацию, развитие производства или смену назначения оборудования на всех этапах его жизненного цикла.

На протяжении всего мероприятия у участников будет возможность пообщаться с экспертами и получить необходимую информацию об особенностях управления жизненным циклом промышленного объекта.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно по индивидуальному запросу на электронный адрес Maria.Ivanova@bentley.com. Телефоны для справок +7 916 272 90 71 или +7 916 211 08 57.

Подробности

Ирисофт Инвест – инженерно-консалтинговая компания, входит в группу компаний Ирисофт, и является авторизованным партнером компании Bentley System Inc. (США) на территории России и стран СНГ.

Ирисофт Инвест предлагает весь спектр программных решений Bentley Systems для управления всеми этапами жизненного цикла объектов инфраструктуры от проектирования, строительства до вывода из эксплуатации. Каждое решение состоит из интегрированных приложений и служб, построенных на открытой платформе, и позволяют обеспечить совместимость с другими ИТ системами и совместную работу команды специалистов.

Услуги компании Ирисофт Инвест включают в себя консалтинг, внедрение, обучение и техническую поддержку всех поставляемых решений.

Группа компаний Ирисофт работает на рынке ИТ-услуг более 15 лет, зарекомендовала себя профессионалом в области построения комплексных CAD/CAM/CAE (системы проектирования) и PDM/PLM решений (системы управления жизненным циклом изделия). В числе ее заказчиков ОАО НПО «Аврора», ОАО «Адмиралтейские верфи», ОАО «КБЕ 21 век», Минский завод холодильников Атлант, ОАО «ЛОМО», ОАО СПМБМ «Малахит», ОАО «Невский Завод», ОАО «Северное ПКБ», ОАО «Стройдормаш», ЗАО «НПФ «Центральное Конструкторское Бюро Арматуростроения», ОАО ЦНИИ «Электроприбор», ОАО «НПП «Радар ММС», ООО «ИНТА» и другие.

Bentley Systems Inc. – мировой лидер в области поставки комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры в течение всего ее жизненного цикла. Компания Bentley успешно разрабатывает приложения, помогающие инженерам, архитекторам, подрядчикам, органам власти, организациям, инженерно-техническим службам и руководителям предприятий улучшить производительность при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов, а также более эффективно сотрудничать на глобальном уровне и улучшать надежность инфраструктуры.

Штат компании – более 3 000 сотрудников в 45 отделениях по всему миру, годовой доход превышает 500 миллионов долларов. Инвестиции компании Bentley Systems в исследования, развитие и приобретения с 2001 года составили более одного миллиарда долларов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Консалтинг
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь, Россия
Сайты столиц стран: Беларусь - Минск
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Ирисофт — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...